Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

Евгения Шанина

тел.: +7(812)241-00-19
эл.почта: shanina@reputacia.pro


Статьи компании

Прогноз: в 2019 году свободными останутся всего 4 % складских помещений
Рынок складов в Московском регионе демонстрирует самые позитивные показатели среди сегментов коммерческой недвижимости. Как полагают в компании «ОРИЕНТИР», в 2019 году спрос на склады почти в 2 раза превысит предложение, в результате чего доля свободных площадей снизится до 4 %.
4 марта 2019 г.
БЦ «Энергия» получил экосертификат по системе LEED для построенных зданий
Петербургский бизнес-центр «Энергия» стал единственным в России объектом, среди уже построенных и эксплуатируемых, сертифицированным по международному стандарту LEED.
15 февраля 2019 г.
Складской рынок в ожидании крупных контактов
Во второй половине 2018 года российский складской рынок ожидает ряд крупных сделок, уверены эксперты ГК А Plus Development.
2 августа 2018 г.
Производство в погоне за ритейлом: итоги II квартала на складском рынке Петербурга
По данным ГК A Plus Development, лидерами текущего спроса на складские и индустриальные площади в Петербурге и Ленинградской области являются торговые сети и производственные предприятия.
28 июня 2018 г.
Рынок складской недвижимости стабилен, прогноз на вторую половину года — оптимистичный
Эксперты ГК A Plus Development подвели итоги I полугодия в сегменте складской и индустриальной недвижимости.
19 июня 2018 г.
Насколько «индустриальны» индустриальные парки в России?
Эксперты ГК A Plus Development выделили основные тенденции развития индустриальных парков в России.
18 мая 2018 г.
Готова ли российская логистика к автоматизации складов?
Эксперты ГК A Plus Development рассказали, насколько заинтересованы во внедрении технологий роботизации и автоматизации на свои складские объекты логистические компании.
11 мая 2018 г.
Итоги 2017 года: Рынок складской недвижимости приходит в баланс
Эксперты A Plus Development подвели итоги года на рынке складской и индустриальной недвижимости, а также выделили ключевые тенденции развития отрасли в 2018 году.
20 декабря 2017 г.
Российские склады для онлайн-ритейла: тенденции и отличия от Европы
Эксперты A Plus Development выделили основные тенденции развития российской складской недвижимости для online-ритейла. Компании из данной сферы демонстрируют стабильный ежегодный прирост, создавая высокий потенциальный спрос на складские площади.
29 ноября 2017 г.
Современный потребитель теперь ищет в торговых центрах не покупки, а приключения
В Санкт-Петербурге подвели итоги федеральной конференции «Торговый центр будущего»
22 сентября 2017 г.
«Арт-фасад и Ко» стал финалистом конкурса по реконцепции долгостроя на Дмитровском шоссе в Москве
Петербургский консорциум «Арт-фасад и Ко» наряду с московскими и международными игроками архитектурного рынка стал финалистом всероссийского открытого конкурса на концепцию редевелопмента объекта на Дмитровском шоссе в Москве. Инициатором всероссийского открытого конкурса стал международный холдинг «Атлант-М». Организационный комитет конкурса – Агентство стратегического развития «ЦЕНТР».
15 марта 2017 г.
Обзор ввода ТЦ в регионах в 2017 году
Сегодня объём качественного предложения торговых площадей в регионах России занимает приблизительно 60% рынка. Остальные 40% приходятся на Москву, Московскую область и Санкт-Петербург.
1 декабря 2016 г.
Экспертное мнение: строительство ТЦ в регионах
Количество новых торговых центров в регионах в этом году приблизилась к рекордным показателям. Марат Манасян, генеральный директор компании M1 Solutions, анализирует перспективы строительства качественных ТЦ в современных экономических условиях.
28 ноября 2016 г.
В Казани снизилась обеспеченность ТЦ
В столице Татарстана отмечается снижение показателя обеспеченности жителей качественными торговыми площадями. Причина тому – рост уровня населения и отсутствие запуска новых объектов. В 2015 году не было открыто ни одного нового ТЦ. Из анонсированных к вводу в течение ближайших двух лет семи объектов запущен лишь один – ТЦ «Порт». При этом совокупная площадь всех объектов составила бы примерно 150 тыс. кв. м. По мнению специалистов M1 Solutions, текущая экономическая ситуация резко сократила возможности для запуска новых объектов и максимального выхода новых ритейлеров на рынке торговой недвижимости Казани.
30 сентября 2016 г.
В перспективе Владивостока – новые торговые центры
Рынок столицы Приморья является одним из перспективных направлений для развития сегмента торговой недвижимости. По оценке специалистов компании M1 Solutions, в условиях нехватки качественных торговых площадей с одной стороны и активного развития ряда областей экономики региона с другой, в городе возникла объективная потребность в привлечении как девелоперов, так и ритейлеров.
30 сентября 2016 г.

Страницы:

1 2 3

Показывать по

Пресс-портреты

Екатерина Рашникова
Заместитель председателя Комитета по иностранным инвестициям и работе с инвесторами НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов»
Наталья Краснопольская
Руководитель отдела аренды сети бизнес-центров "Сенатор"
Ольга Ерлина
Начальник отдела продаж сети бизнес-центров "Сенатор"

все пресс-портреты