Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

КО

тел.: +7(812)38-505-33
сайт: ce-na.ru


Статьи компании

Оценка земельных участков
Земля являет собой, с одной стороны, природный ресурс, который можно характеризовать рельефом, пространством, почвами, животным и растительным миром, и оценивается по возможностям исполнять разные функции, которые не всегда связаны с получением доходов.
21 июля 2014 г.
Оценка коммерческой недвижимости
Рынок коммерческой недвижимости, как рынок жилой, разделяется на несколько сегментов, для которых характерны свои отличия и процессы. Спрос на коммерческую недвижимость невероятно высок, и каждый день заключаются новые сделки покупки-продажи и аренды зданий, площадей и помещений.
17 июля 2014 г.
Оспаривание кадастровой стоимости
У нас в России ситуация, связанная с кадастровой оценкой, в последние несколько лет нисколько не улучшилась, а только накалилась. Основной причиной выступило ее большое отличие от рыночной стоимости, причем довольно часто встречались подобные случаи. В некоторых регионах нашей страны это переходит в сложную борьбу между землепользователями и властями.
17 июля 2014 г.
Выбор оценочной компании
С развитием рынка увеличивается потребность в независимых профессиональных оценщиках. Оценку полезно проводить при решении различных задач, а в некоторых случаях она играет решающую роль. Оценка успешно используется в настоящее время при кредитовании и учете, при сделках купли-продажи, страхования, наследования и пр.
15 июля 2014 г.
Оценка недвижимости
Предположим, что человек решил заняться продажей своей недвижимости. И ему необходимо узнать, как ее оценить. Ведь нельзя же с головы брать цену. В любом случае, каждому человеку важно знать, как должен происходить процесс оценки недвижимости. Если переоценить свою недвижимость, то можно потерять время.
14 июля 2014 г.
Оценщики Росимущества
Недвижимость в больших городах постоянно покупается и продается. Ситуации бывают самые различные. И если о сделках между частниками написано в Интернете множество статей, то информационные данные о покупке недвижимых объектов у государственных структур найти бывает порой сложно.
14 июля 2014 г.
Оценка магазина
Развитие сферы торговли, которое активно продолжается более 20 лет, привело к появлению большого количества магазинов с различным ассортиментом и ориентацией на покупателей. Как следствие, увеличилось и количество сделок и операций, в которых торговая недвижимость задействована как объект или гарантия. В свою очередь, это напрямую влияет и на спрос на услуги по оценке магазинов при сделках купли-продажи, раздела, операциях кредитования и страхования, при определении нанесенного ущерба, модернизации или ликвидации магазина.
18 июня 2012 г.
Оценка торговых центров
Торговая недвижимость – один из наиболее привлекательных и в то же время рискованных объектов инвестиции в условиях развивающейся индустрии потребления. Определить привлекательность торгового центра как инвестиционного проекта, его ликвидность как залога – задачи, которые решаются в отчете об оценке.
18 июня 2012 г.
Оценка арендной платы за помещение
Оценка арендной платы — это экспертное определение рыночной стоимости аренды помещений, зданий или площадей за определенный промежуток времени. Тема оценки арендной платы является одной из самых сложных и спорных.
3 мая 2012 г.
Изменение кадастровой стоимости земли
В статье рассмотрена процедура изменения кадастровой стоимости земли, в соответствии с действующим Законодательством. Приведена судебная практика на указанную тему.
26 марта 2012 г.