Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

"ASTERA"

тел.: +7(812)703-00-03
эл.почта: spb@asteragroup.com
сайт: www.asteragroup.ru


Статьи компании

Вера Бойкова: «Офисный рынок готов к компромиссам»
К концу I полугодия 2015 г. объем предложения на рынке качественной офисной недвижимости Санкт-Петербурга достиг 2,272 тыс. кв. м. В I-II кварталах рынок вырос на 1,9%.
3 июля 2015 г.
Земельные участки
Многие городские жители, даже обладатели комфортных и удобных квартир, хотели бы иметь еще и загородный дом…
22 марта 2012 г.
Коммерческая недвижимость Москвы: объем спроса и предложений.
Рынок коммерческий недвижимости в столице России постоянно расширяется. В связи с непрерывным строительством бизнес-центров и торгово-развлекательных комплексов, спрос никогда не превышает количество предложений…
6 марта 2012 г.
Критерии выбора коммерческой недвижимости
Под категорию коммерческой недвижимости попадают здания и земельные участки, не предназначенные для постоянного проживания людей. По предназначению коммерческая недвижимость подразделяется на офисную, складскую, производственную и торговую…
19 января 2012 г.
База офисов от ASTERA
Одной из наиболее востребованных услуг консалтинговой компании ASTERA в сфере коммерческой недвижимости является помощь в аренде офисных помещений.
29 декабря 2011 г.
ASTERA предлагает офисную и торговую недвижимость Москвы
Перед активным человеком, обладающим начальным капиталом и некоторыми задумками в плане бизнеса, сейчас открыты различные пути для самореализации в роли руководителя собственного предприятия…
14 декабря 2011 г.
Услуги в области коммерческой недвижимости
Для только начинающего работу предприятия задача поиска недвижимости под офис, производственный цех, торговый склад может оказаться слишком трудной…
14 декабря 2011 г.