Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

Бизнес-центр Neopolis прошёл сертификацию BREEAM In-Use

Инновационность, комфорт и передовые технологии - главные критерии для современного бизнес пространства. Neopolis - уникальный деловой квартал в Новой Москве, который не только сочетает в себе последние тренды в недвижимости класса А, но и предоставляет арендаторам возможность эффективно вести бизнес в спокойной и уединенной атмосфере, которая настраивает на новые открытия и сконцентрированную работу.

2 июля 2020 года бизнес-центр Neopolis прошел сертификацию по международному стандарту Breeam на рейтинг "Good", получив высокую экспертную оценку в области экологии. Консультантом выступила компания CBRE.

Breeam In-Use - международный "зеленый" стандарт оценки эффективности недвижимости, выделяющий лучшие объекты по всему миру с 1990 года. Британская некоммерческая организация BRE Global оценивает достижения в области устойчивого проектирования, строительства, инноваций, развития и управления зданиями. К настоящему времени по всему миру выпущено 591726 сертификатов.

В процессе сертификации Neopolis были особенно отмечены энерго- и водо-эффективное оборудование систем, круглосуточная охрана и видеомониторинг, готовность к чрезвычайным ситуациям, предотвращение загрязнения русла реки нефтепродуктами благодаря существующим и действующим очистным сооружениям, а также широкий спектр удобств для пользователей здания- а именно: возможность отдохнуть в зоне ресепшн и на озелененной территории комплекса, предоставление пользователям здания регулировать параметры воздуха, доступ к питьевой воде.

Neopolis продолжает динамично развиваться и внедрять передовые технологии и современные практики управления бизнес-центрами. Уникальный архитектурный проект совмещает в себе не только эффективное офисное пространство площадью 63000 кв. м, но и удобную транспортную доступность, которая обеспечивается шаттлом, и вместительный паркинг с гостевой парковкой, но и множество рекреационных зон внутри и снаружи комплекса.

18 августа 2020 г., www.neopolis.msk.ru



Новости

На месте недостроенного паркинга в ЮАО возведут многофункциональный центр
В районе Зябликово на юге столицы на месте недостроенного паркинга стартовало возведение нового многофункционального центра общей площадью более 12 тыс. кв. м. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

stroi.mos.ru

11 марта
CORE.XP: фитнес-клуб нового поколения придёт в Ижевск
CORE.XP, лидер в консалтинге и управлении инвестициями в недвижимости в России и СНГ, объявляет о подписании договора аренды с сетью фитнес-клубов DDX Fitness.

core-xp.ru

6 марта

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Nikoliers: в 2024 году рынок торговой недвижимости Дубая пополнится 167,2 тыс. кв. м площадей
По данным международной консалтинговой компании Nikoliers, объем предложения торговых площадей Дубая в 2024 году вырастет на 1,8 млн кв. футов (167,2 тыс. кв. м). Эмират ожидает открытия трех торгово-развлекательных центров. Однако дефицит высококачественных площадей в популярных локациях стимулирует дальнейший рост арендных ставок.
6 февраля
CORE.XP подводит итоги 2023 года и делает прогноз на 2024 год
CORE.XP, лидер в консалтинге и управлении инвестициями в недвижимости в России и СНГ, подвела итоги текущего года и проанализировала основные тенденции на инвестиционном рынке, рынках офисной, складской, торговой и гостиничной недвижимости, а также определила перспективы наступающего 2024 года.
14 декабря 2023 г.

Все статьи и обзоры

Все новости за август

3 777АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Санкт-Петербурге НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Санкт-Петербурге с нами сотрудничают 29 компаний:

все компании

Коммерческая недвижимость

Полезные фирмы в Санкт-Петербурге: