Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

ГК «КОРТРОС» информирует о новых кадровых назначениях в компании

Руководством группы компаний "КОРТРОС" было принято решение о кадровых перестановках управленческого состава в региональных филиалах.

Генеральный директор "КОРТРОС-Пермь" Николай Зуев переходит на должность генерального директора "РСГ-Академическое" в Екатеринбург. Виктор Кривошеин, ранее занимавший эту должность, возглавит Совет директоров "КОРТРОС-Пермь". Анатолий Маховиков, досрочно прекращает полномочия бизнес-омбудсмена Пермского края и займёт должность генерального директора проектного офиса ГК "КОРТРОС" в Перми.

"Обновление кадрового состава и перестановки внутри компании - стандартная практика крупных корпораций. Эти действия направлены, в первую очередь, на качественное решение выполнения масштабных задач, стоящих перед компанией. Мы даем возможность нашим топ-менеджерам попробовать себя в различных проектах. Разносторонний опыт и широкие компетенции кадрового состава - самое ценное, что у нас есть, именно это дает нам возможность удерживать лидирующие позиции на региональном рынке и год за годом улучшать финансовые показатели. Мы не первый раз проводим подобные управленческие обновления. Так, Виктор Германович Кривошеин до назначения на пост генерального директора АО "РСГ-Академическое" руководил проектом в Ростове-на-Дону. Евгений Константинович Гусев, директор филиала нашей компании в Санкт-Петербурге, Николай Николаевич Складнев, главный директор по строительству ГК "КОРТРОС", Станислав Владиславович Киселёв, генеральный директор ГК "КОРТРОС", - эти люди тоже прошли большой путь внутри компании. Практика показывает, что испытания разносторонними задачами помогают нарастить потенциал хорошего управленца, а перемещение сотрудников между проектами позволяют им погрузиться в специфику деятельности в различных регионах и стать руководителем широчайшего профиля. Мы не теряем никого из тех, кто достойно проявил себя в рамках решаемых компанией задач. А под новые привлекаем перспективных менеджеров, достаточно быстро адаптирующихся в сложившейся корпоративной культуре. Мы благодарны Николаю Геннадьевичу и Виктору Германовичу за проделанную работу и желаем им успехов на новом поприще", - прокомментировал президент ГК "КОРТРОС" Вениамин Голубицкий.

Для справки:
Николай Геннадьевич Зуев родился в 1950 году в д. Банное Красноуфимского района Свердловской области. Закончил Уральский ордена Трудового Красного Знамени политехнический институт им. С.М. Кирова по специальности "Радиотехника" в 1981 году. С 2015 года занимал должность генерального директора АО "КОРТРОС-Пермь". Заместитель председателя комитета по развитию инфраструктуры Законодательного Собрания Пермского края. 18 сентября 2016 года избран депутатом Законодательного собрания Пермского края от партии "Единая Россия" по одномандатному округу № 10.

Виктор Германович Кривошеин родился в 1966 году в Перми. Окончил Пермский политехнический институт. Трудовую деятельность начал в Калининграде (ныне - город Королев) Московской области, где занимался научно-исследовательской работой. Позднее занимал ряд ответственных государственных должностей в сфере строительства и ЖКХ. С 2006 года был начальником управления развития инфраструктуры министерства градостроительства и развития инфраструктуры Пермского края. В 2007 году стал руководителем Агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству того же региона, а январе 2009 года был назначен министром ЖКХ Пермского края. С 2011 по 2016 год возглавлял КГАУ "Управление госэкспертизы Пермского края". С 2016 года Виктор Кривошеин - в ГК "КОРТРОС" на должности руководителя проекта "Ростов-на-Дону". С 2018 года - генеральный директор АО "РСГ-Академическое" в Екатеринбурге.

Маховиков Анатолий Юрьевич родился в 1968 году в г. Кунгур Пермской области. Окончил Пермскую государственную сельскохозяйственную академию и является Кандидатом экономических наук. В 2006 году был назначен заместителем главы администрации Перми. В 2009 году - ВРИО главы администрации города. С 31 мая 2011 занимал пост Главы администрации города Перми. С 26 февраля 2014 назначен первым заместителем председателя Правительства - министром территориального развития Пермского края. В мае 2015 года назначен главой администрации губернатора Пермского края. С декабря 2016 года - советник главы администрации губернатора Пермского края. В феврале 2017 года назначен полномочным представителем губернатора в краевом Законодательном Собрании. В феврале 2019 года Анатолий Маховиков назначен уполномоченным по защите прав предпринимателей в Пермском крае.

13 июля 2020 г., www.kortros.ru



Новости

На месте недостроенного паркинга в ЮАО возведут многофункциональный центр
В районе Зябликово на юге столицы на месте недостроенного паркинга стартовало возведение нового многофункционального центра общей площадью более 12 тыс. кв. м. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

stroi.mos.ru

11 марта
CORE.XP: фитнес-клуб нового поколения придёт в Ижевск
CORE.XP, лидер в консалтинге и управлении инвестициями в недвижимости в России и СНГ, объявляет о подписании договора аренды с сетью фитнес-клубов DDX Fitness.

core-xp.ru

6 марта

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Nikoliers: в 2024 году рынок торговой недвижимости Дубая пополнится 167,2 тыс. кв. м площадей
По данным международной консалтинговой компании Nikoliers, объем предложения торговых площадей Дубая в 2024 году вырастет на 1,8 млн кв. футов (167,2 тыс. кв. м). Эмират ожидает открытия трех торгово-развлекательных центров. Однако дефицит высококачественных площадей в популярных локациях стимулирует дальнейший рост арендных ставок.
6 февраля
CORE.XP подводит итоги 2023 года и делает прогноз на 2024 год
CORE.XP, лидер в консалтинге и управлении инвестициями в недвижимости в России и СНГ, подвела итоги текущего года и проанализировала основные тенденции на инвестиционном рынке, рынках офисной, складской, торговой и гостиничной недвижимости, а также определила перспективы наступающего 2024 года.
14 декабря 2023 г.

Все статьи и обзоры

Все новости за июль

3 777АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Санкт-Петербурге НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Санкт-Петербурге с нами сотрудничают 29 компаний:

все компании

Коммерческая недвижимость

Полезные фирмы в Санкт-Петербурге: