Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

В Тверском районе появился новый торговый павильон от Sminex

Компания Sminex завершила строительство торгового павильона "Реномэ" на Новослободской улице. Он стал частью одноименного элитного дома, расположенного в 2 минутах ходьбы от метро "Новослободская".

3 июня 2020 года компания Sminex получила разрешение на ввод в эксплуатацию одноэтажного торгового павильона в Тверском районе, выполненного в современном европейском стиле. Благодаря панорамному остеклению с закругленными углами по всему периметру здания и четырехметровым потолкам воздушное пространство павильона выгодно выделяется на фоне окружающей застройки. В павильоне четыре помещения для ритейла, оснащенные премиальными инженерными системами европейских производителей.

"Sminex преследует цель создавать самую комфортную среду как внутри жилого проекта, так и вокруг него. Поэтому до начала строительства каждого дома мы смотрим, каких важных элементов инфраструктуры не хватает в его окружении, и восполняем "пробелы". Яркий пример - проект "Реномэ".

На Новослободской улице еще 3-4 года назад были полуразрушенные здания. Сегодня здесь сформирован современный многофункциональный кластер: построено несколько премиальных домов, в том числе "Реномэ", открыты торговые и офисные помещения, включая бизнес-центр "Атмосфера" и новый торговый павильон от Sminex", - рассказывает Роман Семчишин, коммерческий директор Sminex.

Юлия Назарова, руководитель направления стрит-ритейла СBRE в Москве, дополняет:
"Район метро "Новослободская" - "Менделеевская" - это одна из самых востребованных локаций у ритейлеров. Количество вакантных предложений традиционно ограниченно, а качественных помещений (современный фасад, витрины, удобная планировка) еще меньше. Если говорить о торговых центрах в этом районе, то в них доля вакантных площадей также находится на низком уровне и составляет всего 1-2 %, что значительно ниже среднего показателя по рынку Москвы - 5,9 % на I квартал 2020 года".

В CBRE отмечают, что основной фокус арендаторов будет в ближайшее время направлен именно на магазины на улицах, так как лояльность у населения к их посещению выше. Помимо этого, у стрит-ритейла большая гибкость по сравнению с ТЦ в вопросе ограничительных мер и скорости их снятия.

О компании Sminex:
Sminex c 2007 года занимается строительством жилой и коммерческой недвижимости в Москве. За 13 лет реализовано 16 проектов площадью 520 000 кв. м.
Компания Sminex увлечена идеей создания самой комфортной среды для жизни и работы. У компании многолетний опыт управления жилой и коммерческой недвижимостью. За качество обслуживания проектов после их ввода в эксплуатацию отвечают специалисты Службы Комфорта Sminex.
В настоящее время элитные дома "Малая Ордынка, 19" и "Реномэ" введены в эксплуатацию, премиум-квартал JAZZ на 1-й Ямской улице построен на 93 %. Анонсирован Дом "Достижение" - проект бизнес-класса на улице Академика Королёва.

О компании CBRE:
Компания CBRE Group, Inc. (NYSE:CBRE) со штаб-квартирой в Лос-Анджелесе входит в рейтинги Fortune 500 и S&P 500 и является крупнейшей в мире компанией, оказывающей услуги в сфере коммерческой недвижимости (по размеру годового оборота в 2019 году). Компания насчитывает более 100 000 сотрудников в более чем 530 офисах (исключая аффилированные компании) и оказывает услуги владельцам недвижимости, инвесторам и арендаторам по всему миру. CBRE предлагает своим клиентам широкий спектр услуг, включая услуги по управлению недвижимостью и проектами, услуги по управлению инвестициями, услуги по оценке, услуги по продаже и сдаче в аренду, стратегическому консалтингу, привлечению кредитования, услуги по девелопменту.

5 июня 2020 г., www.cbre.ru



Новости

Компания CORE.XP стала победителем премии Commercial Real Estate Moscow Awards 2024 в 2 номинациях
18 апреля прошла церемония награждения премии CRE Moscow Awards 2024. Компания CORE.XP стала победителем премии Commercial Real Estate Moscow Awards 2024 в 2 номинациях!

core-xp.ru

19 апреля
CORE.XP: объёмы нового строительства в I квартале 2024 года могут стать минимальными за пять лет
Аналитики CORE.XP посчитали результаты I квартала 2024 года на складском рынке Московского региона.

core-xp.ru

26 марта

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

CORE.XP отмечает, что новое офисное строительство в регионах на паузе
Аналитики CORE.XP, ведущей консалтинговой компании в области недвижимости, провели исследование офисного рынка крупнейших городов России. Общий объем качественных офисов в 14-ти городах-миллионниках составил 3,3 млн кв. м, по данным на март 2024 г.
22 апреля
Более половины нового офисного предложения Москвы в 2024 году уже реализовано
В 2024 году в Москве девелоперы анонсировали ввести в эксплуатацию порядка 848 тыс. кв. м качественной офисной недвижимости. По прогнозам международной консалтинговой компании Nikoliers, с учетом возможных переносов сроков итоговый уровень ввода скорректируется до 645 тыс. кв. м. Однако основная доля нового офисного предложения не выйдет в открытый рынок: более половины этого объема уже реализовано или находится в активной стадии переговоров.
29 марта

Все статьи и обзоры

Все новости за июнь

2 944АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЯ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Санкт-Петербурге НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Санкт-Петербурге с нами сотрудничают 22 компании:

все компании

Коммерческая недвижимость

Полезные фирмы в Санкт-Петербурге: