Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

Becar одержала победу по всем фронтам

Becar победила сразу в двух номинациях профессиональной премии в области недвижимости PROESTATE&TOBY Awards 2019.

На прошедшей 19 сентября премии PROESTATE&TOBY Awards 2019 УК Becar удостоилась звания «Управляющая компания года – Facility Management», а Мария Онучина, управляющий директор PM Becar Asset Management, была признана «Персоной года» на рынке недвижимости.

Последние несколько лет особое место в деятельности Becar было уделено трансформации и адаптации бизнес-процессов под новые рыночные реалии, что не могло остаться незамеченным профессиональным сообществом и клиентами компании.

В рамках УК были запущены новые форматы бизнеса – коворкинги и сервисные офисы, коливинги, апарт-отели, кондо-отели и ТЦ. Основав сеть коворкингов под брендом GrowUp, за несколько лет Becar запустила площадки в Казани, Санкт-Петербурге и Москве. Формат кондо-отелей появился в России также не без участия Becar. Первый кондо-отель сети Vertical Группа Becar открыла в 2014 году на Московском проспекте в Петербурге. За 10 месяцев на правах эксклюзивного продавца было реализовано свыше 80 % юнитов отеля. Благодаря высокой загрузке на уровне 75 % в 2017 г. инвесторы отеля получили до 17 % годовых. За последний год оценка Vertical на Booking.com выросла до 8,8. Осенью 2018 г. стартовал второй проект Vertical We&I общей площадью 17,4 тыс. кв. м рядом с метро Лесная - это новый формат для рынка недвижимости, в котором за счет сокращения площади номеров и увеличения общественных пространств удалось отразить ценности поколения миллениалов.

В 2018 году Becar Asset Management стала партнером таких международных гостиничных операторов, как Wyndham Hotels & Resorts и Best Western Hotels & Resorts. Также были подписаны аккредидатции на управление брендами AccorHotels и InterContinental. Отправной точкой сотрудничества стали новые отельные проекты Группы Becar. Так, первый корпус гостиничного комплекса на Орджоникидзе, 44 – 26-этажное здание на 469 номеров – будет работать под брендом Ramada Encore by Wyndham, а отельный проект на Малых Каменщиках в Таганском районе получит бренд Vertical BW Signature Collection. Кроме того, в отельном проекте на Орджоникидзе, состоящем из пяти корпусов, три будут реализованы в новом формате – коливинга.

Прошлый и текущий годы проходят для Becar под знаком Digital - компания активно разрабатывает и внедряет IT-продукты, которые помогают обеспечивать контроль как за персоналом, так и за результатами работы на объектах, что в конечном счете приводит к экономии денег клиентов.

Взятый на развитие технологий вектор уже сегодня дает свои результаты. Так, за последний год портфолио проектов в управлении Becar существенно расширилось за счет таких объектов, как как завод по производству продуктов питания «Маревен Фуд Сэнтрал», Mersedes Benz, «Президент-отель», ТЦ «Смайл», NOVOTEL и др. Кроме того, компания Becar выиграла тендер на коммерческое управление и техническое обслуживание трех кварталов апартаментов совокупной площадью 46 тыс. кв. м, расположенных на территории ИЦ «Сколково».

«Именно asset-подход, подразумевающий принятие любого управленческого решения с позиции долгосрочного сотрудничества, и выделяет УК Becar на рынке. Для нас клиент и его актив всегда приоритетнее быстрого заработка. Наши заказчики это понимают и ценят. Диджитализация и шеринг-экономика – главные тренды последних лет, на которые мы опираемся при формировании стратегической линии развития компании. Если игнорировать то, чем сегодня живет рынок, можно упустить волну, а поймать новую будет уже невозможно», - отметил Виктор Козин, управляющий партнер Becar Asset Management.

«За присвоенным званием «Персона года» всегда стоит огромная работа коллег. Именно моя команда сделала этот успех возможным. Приятно осознавать, что достижения нашей компании официально были признаны профессиональным сообществом», - делится Мария Онучина, управляющий директор PM Becar Asset Management.

25 сентября 2019 г., becar-group.com



Новости

На месте недостроенного паркинга в ЮАО возведут многофункциональный центр
В районе Зябликово на юге столицы на месте недостроенного паркинга стартовало возведение нового многофункционального центра общей площадью более 12 тыс. кв. м. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

stroi.mos.ru

11 марта
CORE.XP: фитнес-клуб нового поколения придёт в Ижевск
CORE.XP, лидер в консалтинге и управлении инвестициями в недвижимости в России и СНГ, объявляет о подписании договора аренды с сетью фитнес-клубов DDX Fitness.

core-xp.ru

6 марта

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Nikoliers: в 2024 году рынок торговой недвижимости Дубая пополнится 167,2 тыс. кв. м площадей
По данным международной консалтинговой компании Nikoliers, объем предложения торговых площадей Дубая в 2024 году вырастет на 1,8 млн кв. футов (167,2 тыс. кв. м). Эмират ожидает открытия трех торгово-развлекательных центров. Однако дефицит высококачественных площадей в популярных локациях стимулирует дальнейший рост арендных ставок.
6 февраля
CORE.XP подводит итоги 2023 года и делает прогноз на 2024 год
CORE.XP, лидер в консалтинге и управлении инвестициями в недвижимости в России и СНГ, подвела итоги текущего года и проанализировала основные тенденции на инвестиционном рынке, рынках офисной, складской, торговой и гостиничной недвижимости, а также определила перспективы наступающего 2024 года.
14 декабря 2023 г.

Все статьи и обзоры

Все новости за сентябрь

3 774АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЯ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Санкт-Петербурге НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Санкт-Петербурге с нами сотрудничают 29 компаний:

все компании

Коммерческая недвижимость

Полезные фирмы в Санкт-Петербурге: