Поиск недвижимости

Гастрофестиваль — новый модный тренд в лучших ТРЦ!

В Москве и других крупных городах большой популярностью пользуются гастрономические рынки, корнеры с оригинальными блюдами из европейских и экзотических стран. Демократичная обстановка, удобное местоположение, доступные цены, разнообразие концепций и возможность попробовать аутентичную еду со всего мира принесли известность таким пространствам, как "ДЕПО", Даниловский и Центральный рынки и другим гастромаркетам.

Данный тренд один из первых среди крупных ТРЦ реализовал на своей площадке лауреат премии "Рекорды Рынка Недвижимости" - Центральный Детский Магазин на Лубянке.

26, 27 и 28 июля в честь открытия собственной гастрогалереи ЦДМ на Лубянке проведёт гастрофестиваль "Будь в центре вкусных событий". В главном атриуме с обеда и до самого вечера всех гостей ждут бесплатные дегустации блюд, зажигательная музыка, интересные кулинарные мастер-классы, развлекательная программа, конкурсы и розыгрыши призов. В фестивале примут участие представители известных гастробрендов: K-Town Korean BBQ, грузинская кухня "Гамарджоба, Генацвале!", сингапурская кухня Chop Eat, американские макароны с сыром Mac & Cheese, греческая кухня "Порто Миконос Гриль", вьетнамское кафе Bổ, гавайская кухня Poke House, морепродукты "Не Путай Берега", израильская кухня Bright Israeli Grill, "Шаурма-ма", кондитерская "Любовь и сладости" и др.

Всех гостей гастрофестиваля ждёт яркое шоу с национальным колоритом, которое подготовили участники гастрогалереи. Одним из самых зрелищных моментов программы станет презентация греческой кухни "Порто Миконос Гриль", которая пройдёт с 18:00 по 19:00 в главном атриума ЦДМ. В программе - выступление от Консульства Греции, прямое включение из Греческого Культурного Центра, выступление участника французского проекта The Voice France Джорджа, выступление участника проекта "Песни ТНТ" Руслана Кримлидиса.

"Создавать новые возможности для привлечения покупателей - амбициозная задача управляющих крупных ТРЦ. Сегодня увеличение покупательского трафика достигается в том числе благодаря проведению стимулирующих акций и различных мероприятий - концертов популярных звёзд и блогеров, арт-выставок, показов мод и других форматов шоу. В последний год модным трендом стало открытие в ТРЦ гастрономических пространств и проведение фуд-фестивалей. Благодаря данной тенденции гости торгового центра могут совместить привычный шоппинг с приятным досугом - встретиться с друзьями за обедом и продегустировать новые блюда", - считает руководитель премии "Рекорды Рынка Недвижимости" Анна Маркина.

26 июля 2019 г., www.mosbizclub.ru



Новости

На месте недостроенного паркинга в ЮАО возведут многофункциональный центр
В районе Зябликово на юге столицы на месте недостроенного паркинга стартовало возведение нового многофункционального центра общей площадью более 12 тыс. кв. м. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

stroi.mos.ru

11 марта
CORE.XP: фитнес-клуб нового поколения придёт в Ижевск
CORE.XP, лидер в консалтинге и управлении инвестициями в недвижимости в России и СНГ, объявляет о подписании договора аренды с сетью фитнес-клубов DDX Fitness.

core-xp.ru

6 марта

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Nikoliers: в 2024 году рынок торговой недвижимости Дубая пополнится 167,2 тыс. кв. м площадей
По данным международной консалтинговой компании Nikoliers, объем предложения торговых площадей Дубая в 2024 году вырастет на 1,8 млн кв. футов (167,2 тыс. кв. м). Эмират ожидает открытия трех торгово-развлекательных центров. Однако дефицит высококачественных площадей в популярных локациях стимулирует дальнейший рост арендных ставок.
6 февраля
CORE.XP подводит итоги 2023 года и делает прогноз на 2024 год
CORE.XP, лидер в консалтинге и управлении инвестициями в недвижимости в России и СНГ, подвела итоги текущего года и проанализировала основные тенденции на инвестиционном рынке, рынках офисной, складской, торговой и гостиничной недвижимости, а также определила перспективы наступающего 2024 года.
14 декабря 2023 г.

Все статьи и обзоры

Все новости за июль

3 055АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Санкт-Петербурге НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Санкт-Петербурге с нами сотрудничают 28 компаний:

все компании

Коммерческая недвижимость

Полезные фирмы в Санкт-Петербурге: