Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

Ежегодный международный инвестиционный форум по недвижимости PROESTATE-2019

18-20 сентября 2019 года в Москве состоится XIII международный инвестиционный форум по недвижимости PROESTATE, который за свою многолетнюю историю стал эффективной площадкой продуктивного диалога между представителями бизнеса, власти и общества. Архитектура форума будет включать пять основных блоков: выставочная экспозиция, деловая программа, образовательная программа, конкурсные и вечерние мероприятия, а также property-туры по знаковым объектам Москвы. Рынок недвижимости от "А" до "Я" за три дня!

В рамках выставочной экспозиции будут представлены эксклюзивные стенды, тематические кластеры и проекты разной направленности, которые демонстрируют передовые технологии строительства и управления. Также в выставочной экспозиции примут участие стенд Правительства Москвы и представительства регионов России.

Деловая программа в этом году будет сфокусирована на нескольких ключевых темах, среди которых: национальный проект "Жильё и городская среда", утвержденный в рамках майского указа президента Владимира Путина; отказ от долевого строительства и первые результаты перехода на новую схему проектного финансирования - через эскроу-счета; развитие новых форматов недвижимости, которые продолжают завоевывать Российский рынок и генерировать доход. Кроме того, в первый день форума состоится деловой завтрак "PRO Development: стройка федерального масштаба. Самые активные в девелопменте регионы России".

Все дни международного инвестиционного форума PROESTATE будет работать Учебный центр Academy of Real Estate (ARE). Уникальная образовательная программа, подготовленная совместно с международными институтами CCIM, IREM, и BOMA International, включает тематические курсы и интерактивные мастер-классы для представителей профессионального сообщества отрасли.

Многогранный формат форума PROESTATE подразумевает охват как глобальных, так и прикладных практических вопросов индустрии real estate и гарантирует участникам повышение компетенций и экономит их время на поиск решений схожих проблем. С этой целью будут проводиться property-туры по объектам офисной, торговой, гостиничной, индустриальной и жилой недвижимости. В этом году их будет целых 10!

Стоит также отметить, что впервые состоится спортивное состязание "Кубок по футболу PROESTATE"! Спортивное состязание пройдет 14 сентября среди участников деловой и образовательной программы, а также представителей экспозиции форума. Спортивное мероприятие будет сопутствовать созданию командного духа и дружеской атмосферы среди всех участников форума. Полезные знакомства, интересное общение, обмен опытом, сильная и эффективная команда - все это "Кубок PROESTATE".

Неотъемлемая часть форума PROESTATE - это конкурсная программа, победа в которой дает конкурентные преимущества на рынке и признание профессиональной аудитории. В рамках форума состоятся: Всероссийская Премия для журналистов PROESTATE Media Awards 2019, профессиональная премия PROESTATE&TOBY AWARDS 2019 при участии Американской Ассоциации Домовладельцев и Управляющих Зданиями (BOMA International), юбилейная Премия Green Awards: High performance buildings 2019, ежегодный конкурс "Молодые архитекторы в современном девелопменте", Конкурс инновационных проектов в сфере недвижимости, а также конкурс "Лучший стенд". Не забудьте подать заявку!

Команда PROESTATE в содружестве с Фондом Росконгресс работают для того, чтобы предложить комплексный и нужный рынку продукт. Наша миссия - предвосхитить ожидания участников и гостей, сделав максимально доступной и комфортной B2B, B2G и B2С коммуникацию, а также сформировать объективное понимание текущей ситуации и спрогнозировать наиболее вероятные сценарии развития рынка.

ПОДРОБНЕЕ О ФОРУМЕ
СТАТЬ ДЕЛЕГАТОМ ФОРУМА
СТАТЬ ЭКСПОНЕНТОМ ФОРУМА

По вопросам партнерской поддержки:
Дмитрий Шаповалов
+7 (495) 651-61-05, доб. 301
dgd@proestate.ru

По вопросам участия спикеров в деловой программе:
Анна Данильченко
+7 (495) 651-61-05, доб. 306
producer.msk@proestate.ru

По вопросам информационной поддержки и аккредитации СМИ:
Алена Давыдова
+7 (495) 651-61-05, доб. 308
marketing@proestate.ru

22 июля 2019 г., www.pro-conference.ru



Новости

CORE.XP: объёмы нового строительства в I квартале 2024 года могут стать минимальными за пять лет
Аналитики CORE.XP посчитали результаты I квартала 2024 года на складском рынке Московского региона.

core-xp.ru

26 марта
На месте недостроенного паркинга в ЮАО возведут многофункциональный центр
В районе Зябликово на юге столицы на месте недостроенного паркинга стартовало возведение нового многофункционального центра общей площадью более 12 тыс. кв. м. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

stroi.mos.ru

11 марта

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Более половины нового офисного предложения Москвы в 2024 году уже реализовано
В 2024 году в Москве девелоперы анонсировали ввести в эксплуатацию порядка 848 тыс. кв. м качественной офисной недвижимости. По прогнозам международной консалтинговой компании Nikoliers, с учетом возможных переносов сроков итоговый уровень ввода скорректируется до 645 тыс. кв. м. Однако основная доля нового офисного предложения не выйдет в открытый рынок: более половины этого объема уже реализовано или находится в активной стадии переговоров.
29 марта
Nikoliers: в 2024 году рынок торговой недвижимости Дубая пополнится 167,2 тыс. кв. м площадей
По данным международной консалтинговой компании Nikoliers, объем предложения торговых площадей Дубая в 2024 году вырастет на 1,8 млн кв. футов (167,2 тыс. кв. м). Эмират ожидает открытия трех торгово-развлекательных центров. Однако дефицит высококачественных площадей в популярных локациях стимулирует дальнейший рост арендных ставок.
6 февраля

Все статьи и обзоры

Все новости за июль

3 699АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Санкт-Петербурге НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Санкт-Петербурге с нами сотрудничают 21 компания:

все компании

Коммерческая недвижимость

Полезные фирмы в Санкт-Петербурге: