Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

Какие объекты недвижимости находятся на территории инновационного центра Сколково?

В рамках property tour IQ Office 7 ноября участники смогут посетить инновационные и технологичные объекты, которые максимально современны по своему назначению: они объединяют отдельные кластеры для стартапов, классические офисы, зоны отдыха и общепита и имеют удобную логистику.

В программе тура:

- Панорама на строительство МТС Live Арена

Комплекс планируют открыть в 2020 году. Техническое оснащение площадки соответствует райдерам звезд по сцене, свету, звуку, объект будет включать новые современные конфигурации мест размещения зрителей - ложи, лаунжи и другие технические решения мировых арен. Вместимость арены варьируется от 8 500 до 11 500 мест. Площадка оснащена мобильной сценой и телескопическими трибунами.

- Посещение МФК "Орбион"

Мультимодальный транспортный узел включает в себя конкорс остановочного пункта "Инновационный центр", мостовой пешеходный переход, деловой центр, торгово-развлекательный центр, подземную автостоянку. Интересно то, что в зоне пересечения ММТУ с "Орбион" общий трехуровневый вестибюль является общей входной группой торгово-развлекательного центра (ТРЦ) и ММТУ.

Мы посмотрим, как в этой зоне между входными группами делового центра и ММТУ с ТРЦ под верхними уровнями ТРЦ организован пункт остановки общественного транспорта и многое другое.

- Посещение многофункционального офисного центра класса А - "Амальтея"

Объект представляет собой современное высокотехнологичное пространство для работы и отдыха. Интересно то, что здание "Амальтеи" построено по европейскому экологическому стандарту LEED уровня Silver. Мы познакомимся со встроенной системой "Умный город", которая автоматически управляет освещением, вентиляцией и энергопотреблением, анализируя местонахождение людей в помещениях. А для передвижения по территории, при желании, можно пересесть на внутренний транспорт: велосипед, электромобиль или автобус с электродвигателем.

"Амальтея" - это особое место для тех, кто хочет быть в центре деловой и общественной жизни России, пользоваться передовыми технологиями, быть в курсе наиболее значимых событий.

- Посещение бизнес-центра "Стратос" класса "А"

БЦ является частью архитектурного ансамбля. В его состав входят комплекс "Технопарк", предназначенный для размещения компаний-стартапов, деятельность которых связана с высокими технологиями, и бизнес-центр "Амальтея".

БЦ "Стратос" состоит из 5 корпусов, соединенных между собой крытыми атриумами, в которых расположены зоны ресепшен. Два центральных атриума, образующих масштабные пешеходные пространства, связанные с бизнес-центром "Амальтея" стеклянным пешеходным переходом. Все помещения "Стратоса" предельно функциональны, что вполне соответствует тематике информационных технологий.

Передовой опыт, ценные практические знания, исчерпывающая презентация! Это и не только в рамках property tour IQ Office 7 ноября.

Узнайте подробнее: http://pro-conference.ru/property-tour-iqoffice/

30 октября 2019 г., www.pro-conference.ru



Новости

Компания CORE.XP стала победителем премии Commercial Real Estate Moscow Awards 2024 в 2 номинациях
18 апреля прошла церемония награждения премии CRE Moscow Awards 2024. Компания CORE.XP стала победителем премии Commercial Real Estate Moscow Awards 2024 в 2 номинациях!

core-xp.ru

19 апреля
CORE.XP: объёмы нового строительства в I квартале 2024 года могут стать минимальными за пять лет
Аналитики CORE.XP посчитали результаты I квартала 2024 года на складском рынке Московского региона.

core-xp.ru

26 марта

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

CORE.XP отмечает, что новое офисное строительство в регионах на паузе
Аналитики CORE.XP, ведущей консалтинговой компании в области недвижимости, провели исследование офисного рынка крупнейших городов России. Общий объем качественных офисов в 14-ти городах-миллионниках составил 3,3 млн кв. м, по данным на март 2024 г.
22 апреля
Более половины нового офисного предложения Москвы в 2024 году уже реализовано
В 2024 году в Москве девелоперы анонсировали ввести в эксплуатацию порядка 848 тыс. кв. м качественной офисной недвижимости. По прогнозам международной консалтинговой компании Nikoliers, с учетом возможных переносов сроков итоговый уровень ввода скорректируется до 645 тыс. кв. м. Однако основная доля нового офисного предложения не выйдет в открытый рынок: более половины этого объема уже реализовано или находится в активной стадии переговоров.
29 марта

Все статьи и обзоры

Все новости за октябрь

2 860АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Санкт-Петербурге НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Санкт-Петербурге с нами сотрудничают 21 компания:

все компании

Коммерческая недвижимость

Полезные фирмы в Санкт-Петербурге: