Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

Новым финансовым директором «Ленты» назначен Руд Педерсен

Розничная сеть «Лента» сообщила о назначении на пост финансового директора Руда Педерсена. Он заменит нынешнего руководителя направления Яхо Лемменса, покидающего компанию  по семейным обстоятельствам, не позднее 31 марта 2019 года.

Как отмечается, новое назначение было заранее спланировано и реализуется при активном участии и помощи Яхо. Он возьмет на себя роль штатного консультанта компании на время вхождения Руда в должность, а затем сфокусируется на консультировании в рамках отдельных проектов по повышению эффективности бизнеса «Ленты».

«Яхо продолжит работу на позиции финансового директора «Ленты» и члена Совета директоров до момента фактического вступления Руда в должность, когда Руд, как финансовый директор, автоматически заменит Яхо в Совете директоров Lenta Ltd. в соответствии с Уставом», – говорится в сообщении пресс-службы.

Г-н Лемменс начал свою работу в «Ленте» в 2010 году и уже несколько лет назад  уведомил Компанию о том, что в 2018-2019 гг. хотел бы переехать в другую страну, чтобы воссоединиться с семьей.

В настоящее время Руд Педерсен занимает позицию финансового директора в Carlsberg Eastern Europe и отвечает за операционную деятельность в пяти странах бывшего СССР. За последние 25 лет он занимал руководящие позиции в различных отраслях бизнеса, в том числе в FMCG, одежном ритейле и фармацевтике.

9 ноября 2018 г., TheProperty.ru



Новости

CORE.XP: объёмы нового строительства в I квартале 2024 года могут стать минимальными за пять лет
Аналитики CORE.XP посчитали результаты I квартала 2024 года на складском рынке Московского региона.

core-xp.ru

26 марта
На месте недостроенного паркинга в ЮАО возведут многофункциональный центр
В районе Зябликово на юге столицы на месте недостроенного паркинга стартовало возведение нового многофункционального центра общей площадью более 12 тыс. кв. м. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

stroi.mos.ru

11 марта

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Более половины нового офисного предложения Москвы в 2024 году уже реализовано
В 2024 году в Москве девелоперы анонсировали ввести в эксплуатацию порядка 848 тыс. кв. м качественной офисной недвижимости. По прогнозам международной консалтинговой компании Nikoliers, с учетом возможных переносов сроков итоговый уровень ввода скорректируется до 645 тыс. кв. м. Однако основная доля нового офисного предложения не выйдет в открытый рынок: более половины этого объема уже реализовано или находится в активной стадии переговоров.
Сегодня
Nikoliers: в 2024 году рынок торговой недвижимости Дубая пополнится 167,2 тыс. кв. м площадей
По данным международной консалтинговой компании Nikoliers, объем предложения торговых площадей Дубая в 2024 году вырастет на 1,8 млн кв. футов (167,2 тыс. кв. м). Эмират ожидает открытия трех торгово-развлекательных центров. Однако дефицит высококачественных площадей в популярных локациях стимулирует дальнейший рост арендных ставок.
6 февраля

Все статьи и обзоры

Все новости за ноябрь

3 060АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Санкт-Петербурге НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Санкт-Петербурге с нами сотрудничают 28 компаний:

все компании

Коммерческая недвижимость

Полезные фирмы в Санкт-Петербурге: