Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

Первый магазин FUNDAY откроется в Нижнем Новгороде!

Консультантом и брокером сделки выступила компания "IDEM - Консультанты по торговой недвижимости".

Магазин FUNDAY откроется в новом ТЦ "Автозаводец", строительство которого вступает в завершающую стадию в центре Автозаводского района на проспекте Ленина.

Общая площадь комплекса - 15 500 кв. м, арендопригодная - 10 300 кв. м.

FUNDAY - сеть универмагов бюджетной одежды для молодой семьи на каждый день. В ассортименте бренда представлены коллекции для взрослых и детей. На женскую одежду приходится 50 %, на мужскую - 20 %, на детскую - 20 %, остальное - аксессуары. Сейчас в России открыто уже более 100 универмагов FUNDAY.

В торговом центре "Автозаводец" магазин займет 620 кв. м и расположится на втором этаже, он станет якорным арендатором торговой галереи.

Комментарий:

Екатерина Гресс, генеральный директор "IDEM - Консультанты по торговой недвижимости"

"Нижний Новгород демонстрирует один самых высоких показателей по обеспеченности качественными торговыми площадями (589 кв. м на 1000 жителей). Однако Автозаводский район до сих пор имеет низкий показатель обеспеченности (184 кв. м на 1000 жителей), а его географическая удаленность от центральной части города и высокая численность населения дают хороший стимул для девелопмента торговой недвижимости. В последние годы район прирастал торговыми площадями, однако, как эксперт я должна констатировать низкий уровень качества и управления объектами. Девелопер ТЦ "Автозаводец" - девелопер со стажем, им уже реализованы успешные объекты недвижимости, например, ТЦ "Юбилейный" и ТЦ "Дзержинец" в Дзержинске, ТЦ "Гагаринский" в Нижнем Новгороде и "Атолл" в г. Кстово.

Сегодня уровень качества объектов - это не только красивые фасады и удобная парковка. Это в первую очередь ассортимент, т. е. состав арендаторов - подбор магазинов, интересных конкретной, выделенной целевой аудитории, но это еще и атмосфера, когда покупатель чувствует заботу о себе все время пребывания в ТЦ!

Большая работа проведена по формированию tenant-mix - состава арендаторов торгового центра. Ставку сделали на привлечение уникальных и в тоже время очень популярных магазинов, для этого и была привлечена команда "IDEM - консультанты по торговой недвижимости".

В торговом центре будет работать первый гипермаркет "Спортмастер" в Автозаводском районе, откроется первый KFC и первый в городе семейный универмаг "FUNDAY".

Управление проектом идет очень профессионально. "Автозаводец" был представлен нами на международной выставке MAPIC в Москве, где получил высокую оценку ритейлеров.

Мы умеем создавать уникальные преимущества объектов и работаем в очень хорошем контакте с девелопером. Результат получился отличным. Уверена, что жители района оценят и полюбят новый торговый центр, а открытие первого в городе универмага "FUNDAY" существенно расширит зону обслуживания торгового центра" - утверждает Екатерина Гресс.

Подробнее об объекте

Справка:
IDEM - ведущая региональная компания - консультант по торговой недвижимости, оказывающая консалтинговые и брокерские услуги девелоперам торговых центров, ритейлерам, владельцам объектов недвижимости во всех регионах России.
Сеть универмагов бюджетной одежды FUNDAY, работающая на рынке с 2013 года, откроет первый магазин в центре самого густонаселенного района Нижнего Новгорода - Автозаводского. Консультантом сделки выступила компания IDEM.

16 октября 2018 г., idem-nn.ru



Новости

Компания CORE.XP стала победителем премии Commercial Real Estate Moscow Awards 2024 в 2 номинациях
18 апреля прошла церемония награждения премии CRE Moscow Awards 2024. Компания CORE.XP стала победителем премии Commercial Real Estate Moscow Awards 2024 в 2 номинациях!

core-xp.ru

19 апреля
CORE.XP: объёмы нового строительства в I квартале 2024 года могут стать минимальными за пять лет
Аналитики CORE.XP посчитали результаты I квартала 2024 года на складском рынке Московского региона.

core-xp.ru

26 марта

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

CORE.XP отмечает, что новое офисное строительство в регионах на паузе
Аналитики CORE.XP, ведущей консалтинговой компании в области недвижимости, провели исследование офисного рынка крупнейших городов России. Общий объем качественных офисов в 14-ти городах-миллионниках составил 3,3 млн кв. м, по данным на март 2024 г.
22 апреля
Более половины нового офисного предложения Москвы в 2024 году уже реализовано
В 2024 году в Москве девелоперы анонсировали ввести в эксплуатацию порядка 848 тыс. кв. м качественной офисной недвижимости. По прогнозам международной консалтинговой компании Nikoliers, с учетом возможных переносов сроков итоговый уровень ввода скорректируется до 645 тыс. кв. м. Однако основная доля нового офисного предложения не выйдет в открытый рынок: более половины этого объема уже реализовано или находится в активной стадии переговоров.
29 марта

Все статьи и обзоры

Все новости за октябрь

2 944АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЯ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Санкт-Петербурге НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Санкт-Петербурге с нами сотрудничают 22 компании:

все компании

Коммерческая недвижимость

Полезные фирмы в Санкт-Петербурге: