Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

В ТРЦ ZЕЛЕНОПАРК откроется парк приключений Zамания

Команда торгово-развлекательного центра ZЕЛЕНОПАРК и Zамания подписали договор аренды помещения площадью 2,2 тыс. кв. метров, сообщает компания CBRE, выступившая консультантом сделки. Открытие первого на севере Подмосковья концептуального парка приключений для всей семьи запланировано на конец 2017 года.

Zамания будет представлять собой историю "Планеты роботов", где посетители смогут познакомиться с машинами разных эпох и направлений. Парк будет оборудован аттракционами для детей и взрослых, здесь также расположится полноценное семейное кафе с уникальной зоной изготовления Робо-пиццы.

"Отличительной чертой парков приключений Zамания являются специально разработанные под конкретные торговые центры тематические концепции-истории, которые не повторяют друг друга. ZЕЛЕНОПАРК уже зарекомендовал себя как семейный торговый центр, а с появлением в его составе еще одного масштабного парка развлечений в дополнение к уже существующим КидБургу, панда-парку и полноформатному сегвейдрому он станет одним из лучших в части детского и развлекательного сегмента в Подмосковье", – прокомментировал сделку Александр Чиркаев, руководитель направления аренды торговых помещений по Москве и Московскому региону отдела торговых помещений CBRE в Москве.

22 августа 2017 г., TheProperty.ru



Новости

На месте недостроенного паркинга в ЮАО возведут многофункциональный центр
В районе Зябликово на юге столицы на месте недостроенного паркинга стартовало возведение нового многофункционального центра общей площадью более 12 тыс. кв. м. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

stroi.mos.ru

11 марта
CORE.XP: фитнес-клуб нового поколения придёт в Ижевск
CORE.XP, лидер в консалтинге и управлении инвестициями в недвижимости в России и СНГ, объявляет о подписании договора аренды с сетью фитнес-клубов DDX Fitness.

core-xp.ru

6 марта

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Nikoliers: в 2024 году рынок торговой недвижимости Дубая пополнится 167,2 тыс. кв. м площадей
По данным международной консалтинговой компании Nikoliers, объем предложения торговых площадей Дубая в 2024 году вырастет на 1,8 млн кв. футов (167,2 тыс. кв. м). Эмират ожидает открытия трех торгово-развлекательных центров. Однако дефицит высококачественных площадей в популярных локациях стимулирует дальнейший рост арендных ставок.
6 февраля
CORE.XP подводит итоги 2023 года и делает прогноз на 2024 год
CORE.XP, лидер в консалтинге и управлении инвестициями в недвижимости в России и СНГ, подвела итоги текущего года и проанализировала основные тенденции на инвестиционном рынке, рынках офисной, складской, торговой и гостиничной недвижимости, а также определила перспективы наступающего 2024 года.
14 декабря 2023 г.

Все статьи и обзоры

Все новости за август

3 057АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Санкт-Петербурге НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Санкт-Петербурге с нами сотрудничают 28 компаний:

все компании

Коммерческая недвижимость

Полезные фирмы в Санкт-Петербурге: