Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

Власти Москвы выставят на продажу семь земельных участков

Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК) приняла решение выставить на торги семи земельных участков для нового строительства в разных округах Москвы, говорится в сообщении на сайте Москомстройинвеста.

Так, по адресу: Внуковское шоссе, коммунальная зона (ЗАО) планируется строительство объекта производственного назначения площадью 17,1 тыс. кв. метров. Площадь участка составляет 1,1 га.

В Зеленограде на торги планируется выставить два участка. Первый располагается по адресу: промзона "Малино" пересечение пр. 65 и ул. Малинская (ЗелАО). На территории 0,6 га может быть возведен офисно-складской комплекс общей площадью 13,1 тыс. кв. метров. Второй участок площадью 0,3 га располагается в пос. Малино на пересечении ул. Малинская и ул. Школьная (ЗелАО). "Здесь может быть построен медицинский  центр площадью 1,5 тыс. кв. метров", - рассказал ответственный секретарь ГЗК, председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев.

Он также добавил, что еще два спортивных объекта могут появиться в "новой" Москве. Один планируется построить в поселении Киевский, на участке площадью 0,4 га. Площадь объекта составит 7,4 тыс. кв. метров. Другой объект площадью 12,3 тыс. кв. метров планируют возвести на участке 0,7 га по адресу: поселение Марушкинское, дер. Марушкино, уч. 2.

Также в южном округе Москвы на участке площадью 0,3 га могут появиться новые офисы и гаражи. Проект строительства комплекса по адресу: ул. Дорожная, вл. 7 был одобрен на публичных слушаниях. Площадь объекта составит 11,5 тыс. кв. метров. В настоящий момент на данной территории расположена открытая автостоянка для большегрузного автотранспорта. Земельный участок огорожен, доступ свободный.

На публичных слушаниях было одобрено и строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном. Объект площадью 5,4 тыс. кв. метров планируется возвести по адресу: Зеленоград, ул. Александровка, вл. 4 на участке 0,9 га. В настоящее время участок свободен от строений и не используется.

28 июля 2017 г., TheProperty.ru



Новости

CORE.XP: объёмы нового строительства в I квартале 2024 года могут стать минимальными за пять лет
Аналитики CORE.XP посчитали результаты I квартала 2024 года на складском рынке Московского региона.

core-xp.ru

26 марта
На месте недостроенного паркинга в ЮАО возведут многофункциональный центр
В районе Зябликово на юге столицы на месте недостроенного паркинга стартовало возведение нового многофункционального центра общей площадью более 12 тыс. кв. м. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

stroi.mos.ru

11 марта

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Более половины нового офисного предложения Москвы в 2024 году уже реализовано
В 2024 году в Москве девелоперы анонсировали ввести в эксплуатацию порядка 848 тыс. кв. м качественной офисной недвижимости. По прогнозам международной консалтинговой компании Nikoliers, с учетом возможных переносов сроков итоговый уровень ввода скорректируется до 645 тыс. кв. м. Однако основная доля нового офисного предложения не выйдет в открытый рынок: более половины этого объема уже реализовано или находится в активной стадии переговоров.
29 марта
Nikoliers: в 2024 году рынок торговой недвижимости Дубая пополнится 167,2 тыс. кв. м площадей
По данным международной консалтинговой компании Nikoliers, объем предложения торговых площадей Дубая в 2024 году вырастет на 1,8 млн кв. футов (167,2 тыс. кв. м). Эмират ожидает открытия трех торгово-развлекательных центров. Однако дефицит высококачественных площадей в популярных локациях стимулирует дальнейший рост арендных ставок.
6 февраля

Все статьи и обзоры

Все новости за июль

3 706АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Санкт-Петербурге НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Санкт-Петербурге с нами сотрудничают 22 компании:

все компании

Коммерческая недвижимость

Полезные фирмы в Санкт-Петербурге: