Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

Fabiana Fillipi откроет флагманский магазин в Петербурге

Семейный итальянский бренд премиальной одежды Fabiana Fillipi арендовал помещение площадью 140 кв. метров на Большой Конюшенной ул., 13, сообщила консалтинговая компания Knight Frank St Petersburg, выступившая брокером сделки. В январе 2018 здесь откроется флагманский магазин сети.

Эта локация популярна как среди покупателей с высокими доходами, так и среди туристов, здесь расположен крупный якорь притяжения для такой аудитории – премиальный торговый центр DLT by Mercury. Ранее, до переезда на Старо-невский проспект, в арендованном помещении работал магазин Dior.

"При выборе помещения, мы уделяем особое внимание местоположению объектов. В случае с помещениями стрит-ритейла наша основная цель – размещение на основных торговых магистралях города. Большая Конюшенная улица всегда пользовалась популярностью среди основных luxury-брендов, представленных в Санкт-Петербурге, и мы рады, что будем здесь работать", – отметил Сергей Степанов, представитель Fabiana Fillipi.

"На Большой Конюшенной представлены одни из лучших премиальных брендов мира. Эта локация уже давно удерживает позиции одного из главных торговых коридоров для операторов высокого класса. Благодаря расширению списка luxury-локаций здесь появились свободные помещения, и у компаний, которые раньше хотели сюда попасть, появилась такая возможность. За последние 6 месяцев на улице открылись такие бренды как Brunello Cuccinelli, Herno и Lorena Antoniazzi", – рассказала Анна Лапченко, руководитель проектов торговой недвижимости Knight Frank St Petersburg.

13 ноября 2017 г., TheProperty.ru



Новости

На месте недостроенного паркинга в ЮАО возведут многофункциональный центр
В районе Зябликово на юге столицы на месте недостроенного паркинга стартовало возведение нового многофункционального центра общей площадью более 12 тыс. кв. м. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

stroi.mos.ru

11 марта
CORE.XP: фитнес-клуб нового поколения придёт в Ижевск
CORE.XP, лидер в консалтинге и управлении инвестициями в недвижимости в России и СНГ, объявляет о подписании договора аренды с сетью фитнес-клубов DDX Fitness.

core-xp.ru

6 марта

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Nikoliers: в 2024 году рынок торговой недвижимости Дубая пополнится 167,2 тыс. кв. м площадей
По данным международной консалтинговой компании Nikoliers, объем предложения торговых площадей Дубая в 2024 году вырастет на 1,8 млн кв. футов (167,2 тыс. кв. м). Эмират ожидает открытия трех торгово-развлекательных центров. Однако дефицит высококачественных площадей в популярных локациях стимулирует дальнейший рост арендных ставок.
6 февраля
CORE.XP подводит итоги 2023 года и делает прогноз на 2024 год
CORE.XP, лидер в консалтинге и управлении инвестициями в недвижимости в России и СНГ, подвела итоги текущего года и проанализировала основные тенденции на инвестиционном рынке, рынках офисной, складской, торговой и гостиничной недвижимости, а также определила перспективы наступающего 2024 года.
14 декабря 2023 г.

Все статьи и обзоры

Все новости за ноябрь

3 574АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЯ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Санкт-Петербурге НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Санкт-Петербурге с нами сотрудничают 29 компаний:

все компании

Коммерческая недвижимость

Полезные фирмы в Санкт-Петербурге: