- Площадь
- 29,00 м²
- Этаж
- не указан/не указано
Здание
- Всего этажей
- не указано
Дополнительная информация
Апартаменты с гарантированной доходностью, в отеле "пять звезд", на берегу Черного моря, в Батуми.
Эксклюзивный 5-ти звездочный отельный комплекс со СПА и премиальным сервисом в Гонио на первой береговой линии. Ключевые особенности: В гостиничном комплексе есть все самое необходимое для комфортного отдыха: частный пляж, изысканные рестораны, казино, СПА-центр, крытый и открытый бассейн, оборудованный фитнес-центр, отдельная интерактивная зона для детей, частный пляж, сад и паркинг. Управляющая компания - мировой отельный бренд с 100+ отелями в 18 странах и высокими стандартами в строительстве и сервисе. 27 этажей. В гостинице представлены студии и апартаменты с одной спальней, площадью от 29 до 101 кв.м. Ввод в эксплуатация - второй квартал 2027 года.
Комплекс находится в южной части Батуми, в элитном и активно развивающемся пригороде Гонио. До аэропорта Батуми 8,3 км, до центра города 16 км (20 минут на машине), до Ботанического сада 21,1 км (43 минуты на машине), до Древнеримской Крепости Гонио 1,5 километра. Гонио — это один из самых живописных и экологически чистых районов Батуми, расположенный в южной части города, на побережье Черного моря.
Этот район сочетает в себе историческое наследие, природную красоту и современную инфраструктуру, что делает его привлекательным как для местных жителей, так и для туристов. Развитая инфраструктура. Протяженная набережная с пляжем. Рестораны и кафе Green Land, Didani и другие . Супермаркеты и магазины Nikora, Daily и другие. Детский сад и школа. Салоны красоты Bakuri, Gonio и другие. Парки и зоны для пикников. Гонио хорошо связан с остальной частью Батуми благодаря развитой транспортной сети. В районе есть автобусные маршруты, а также такси и аренда велосипедов, что делает передвижение по району удобным. Кроме того, вблизи расположена дорога, ведущая к международному аэропорту Батуми, что делает его удобным местом для путешественников.
Собственники номеров смогут проживать в отеле с 60 % скидкой до 28 дней в году. Выгодная инвестиция: владельцы смогут получать до 50 % выручки от номерного фонда, а оставшиеся 50 % будут; использоваться для покрытия операционных, налоговых и других расходов.Предварительный ROI - 12,3 %. Окупаемость - 8,7 лет. Возможен обратный выкуп на этапе строительсва, с наценкой 10 % от стоимости приобретения. Стоимость апартаментов от 120 205 до 544 289 долларов США. Возможна рассрочка на 36 месяцев. Первоначальный взнос - 20 %, до завершения строительства - 60 %, 20 % - при сдаче объекта. Возможно индивидуальное согласование графика платежей. При оплате 20 % стоимости инвестор становится членом "золотого клуба" отельной сети, с возможностью получения скидки в отелях в любой стране присутствия сети. Уточняйте наличие номеров и спецпредложений.