г. Москва, ЦАО, район Пресненский, ул. Сергея Макеева, вл. 11/9 Продаётся двухэтажная офисная вилла, на крыше расположена открытая терраса площадью 85,7 кв. м. Здание расположено в составе квартала Life Time в богатеющем районе Пресня. Высота потолков на первом этаже — 4,48 м, на втором — 3,57 м. Предусмотрен собственный вход с улицы Сергея Макеева, отдельный лифт на подземный паркинг.
Правильная форма помещения и отсутствие несущих конструкций позволяют эффективно зонировать пространство. Предусмотрено панорамное остекление на две стороны света. Наличие мокрых точек даёт возможность обустроить полноценную кухню и санузлы, а собственную террасу можно использовать в качестве воркаут-зоны, пространства для встреч с клиентами, работы и отдыха на открытом воздухе.
У виллы лаконичная и роскошная архитектура, здание полностью новое и создано по современным стандартам. За лотом заранее закреплено место для вывески. Оно выполняется в едином дизайн-коде для сохранения общей стилистики и привлекательности квартала, выглядит дорого и эффектно.
Служба комфорта Sminex обеспечивает сервис высокого уровня: круглосуточно заботится о жилом квартале, в том числе об офисных виллах, внимательно следит за тем, чтобы всё работало так, как было изначально задумано.
Девелопер проекта — Sminex, перфекционисты Fine Development. Компания обладает 24-летним опытом строительства жилой и коммерческой недвижимости, создаёт комфортную и престижную среду. В 2022 году Sminex приобрёл девелопера «Интеко», в 2024 году — Ingrad.