- Район
- Новосибирск
- Метро, ориентир
- Площадь Александра Невского — 7 160,3 км
- Площадь
- 1 528,40 м²
- Этаж
- 3/3
- Особые условия
- Форма налогообложения арендодателя: УСН
Здание
- Класс
- B
- Всего этажей
- 3
Дополнительная информация
Предлагаем в продажу комплекс зданий со своей закрытой территорией в центр Санкт-Петербурга, рядом находится бизнес-комплекс Невская Ратуша.
Три здания (кафе «Тропики», автомойку и офисное здание), общей площадью 1528,4 м2 на земельном участке 1526 м2.
Расположен на территории бывшего Ленинградского производственного кожгалантерейного объединения им. Бебеля, имеет отдельный вход и подъезд для транспорта. Центральный район города.
До метро Пл.Восстания 1,7 км – 15-20 минут пешком.
1. ул. Моисеенко, д. 22, лит. А. Общая площадь 822,9 м2, 2 этажа, преимущественно кабинетная планировка, два отдельных входа с ул. Моисеенко. В 2008 году произведён капитальный ремонт здания.
Ограничения: входит в состав выявленного объекта культурного наследия «Комплекс зданий альбомной фабрики С.С. Бехли».
В здании работает кафе «Тропики».
2. ул. Моисеенко, д. 22, корп. 3, лит. В. Общая площадь 561,7 м2, 3 этажа,
На сегодняшний день в здании проводят отделочные работы, после чего его можно использовать в качестве дополнительного офисного пространства либо для сдачи в аренду.
3. ул. Моисеенко, д. 22, лит. Ж, общая площадь 143,8 м2, автомойка на 2 машиноместа.
4. Два земельных участка, общей площадью 1526 м2.
• Кадастровый номер 78:31:0001034:9, площадью 1 296 кв. м.
Категория земель: земли населённых пунктов.
ВРИ: для размещения промышленных объектов.
• Кадастровый номер 78:31:0001034:14, площадью: 230 кв. м.
Категория земель: земли населённых пунктов
ВРИ: для размещения промышленных объектов.
Вид права: собственность.
Все входы и выходы в зданиях оборудованы системой контроля доступа, «тревожной кнопкой сигнализации» с выводом на пульт вневедомственной охраны.
Во всех помещения установлена охранно-пожарная сигнализация с выводом на центральный пульт, а также новой системой видеонаблюдения.
Объект продаётся как готовый арендный бизнес с заполняемостью 100%.
Факторы инвестиционной привлекательности:
- Отличная локация в центре Петербурга, вблизи от крупных транспортных артерий (Синопская набережная, Суворовский и Невский проспекты).
- Хорошая транспортная и пешеходная доступность.
- Помещения в хорошем состоянии, проводится ремонт.
- Готовый арендный бизнес с заполняемостью 100%.
- Имеется удобная парковка.
Здание подходит под любые цели: представительство, торговлю, БЦ и прочее.
Есть вентиляция