- Метро, ориентир
- м. Тверская — 0,3 км
- Площадь
- 150,00 м²
- Этаж
- не указан/не указано
Здание
- Всего этажей
- не указано
Дополнительная информация
Лот №582783 Предложение от Собственника! Предлагается в аренду помещение свободного назначения на первой фасадной линии Тверской улицы в шаговой доступности от Кремля и Красной площади
За 3 минуты пешком можно дойти до станций метро quot;Пушкинская quot;, quot;Тверская quot;, quot;Чеховская quot; и за 10 минут - до станции quot;Охотный Ряд quot;.
Помещение располагается на первом этаже 7-этажного жилого дома. Интенсивный автомобильный и пешеходный трафик вдоль помещения, непосредственная близость к остановкам общественного транспорта. Сложившееся торговое окружение
Помещение с открытой планировкой, общей площадью 149,6 м?, из них 68,3 м? на первом этаже и 81,3 м? в антресоли. Витринное остекление, отдельный вход с фасада. Высокие потолки 5,2 м. Место для размещения вывески на фасаде, парковка в близлежащих переулках. Стоимость аренды: 88235 руб/м2/год (1102938 руб в месяц) УСН. В цену включено: эксплуатационные расходы. В цену не включено: затраты на электричество, коммунальные расходы.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email и номер телефона в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
? Конт. лицо: Николай Николаевич, доб. 316, ЛОТ №582783