Москва,

Поиск недвижимости

Аренда здания

Объект находится в архиве и неактивен.

Аренда здания — Покровка улица, 38, Москва

Цена аренды

2 700 руб. / 46 $ / 38 € / 35 £

объект № 13 553 390

Метро, ориентир
м. Курская — 0,5 км

Площадь
247,00 м²

Здание

Всего этажей
не указано

Дополнительная информация


Лот №581198 Предложение от Собственника! Предлагаем в аренду стрит-ритэйл 247 кв.м., на улице Покровка. С отд. входом с 1 линии. Двухэтажный особняк, можно арендовать: 1эт. - 113 и 2эт. - 116 кв.м., с отд. входом с боку. Расположен в историческом центре Москвы - между quot;Чистопрудным бульваром quot; и quot;Садовым Кольцом quot;. Отлично визуализируется. Интенсивный трафик, соответствующий торговому коридору и деловому окружению. Выполнен дизайнерский ремонт, за выездом Кальян-бара. Большие витринные окна на первом этаже, 2 зала (для посадочных мест). На втором - зал (располагался Караоке), вип-комната, офис с душевой кабиной. Санузлы для гостей и персонала - на каждом этаже. Технологическая вытяжка. Кондиционирование. 80 кВат. Барная стойка и мебель. Существует возможность устройства летней веранды, со стороны двора. Погрузка-разгрузка. Парковка городская. Здание является объектом культурного наследия.
Под: кафе, ресторан, бар, кальянная, караоке, магазин, бутик, салон красоты, косметология Стоимость аренды: 32400 руб/м2/год УСН. В цену включено: эксплуатационные расходы. В цену не включено: затраты на электричество, коммунальные расходы, уборка.

Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email и номер телефона в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!

? Конт. лицо: Александр Александрович, доб. 312, ЛОТ №581198

Контактная информация

Никифорова Ирина

тел.: показать телефон

компания: НП КР «Мегаполис-Сервис»

На карте

Фотографии объекта