Москва,

Поиск недвижимости

Продажа помещения под склад

Объект находится в архиве и неактивен.

Продажа помещения под склад — Шелепихинская набережная влд 34 корп.2, Москва

Цена аренды

3 115 000 руб. / 52 955 $ / 43 610 € / 40 495 £

Контакты:

компания: Донстрой

тел.: показать телефон

объект № 13 506 546

Площадь
13,10 м²
Этаж
-2/19

Здание

Всего этажей
19
Водоснабжение
нет
Электроснабжение
нет
Отопление
нет
Канализация
нет
Охрана
есть

Дополнительная информация


Машиноместо на -2 уровне подземного паркинга в ЖК "Сердце столицы", общая площадь 13.1 кв.м. Установлено видеонаблюдение, спуск в паркинг на лифте, автоматические ворота с шлагбаумом, круглосуточная охрана. Доступ 24 часа в сутки.

Выполнен качественный ремонт входной группы, установлены современные грузопассажирские лифты.
Зеленая территория с обустроенными зонами отдыха, детскими площадками, площадками для игр в настольные игры, велопарковками, скейтпарком и скалодромом. Уютные и безопасные дворы без автомобилей.

Жилой комплекс "Сердце столицы" - один из самых популярных жилых комплексов бизнес-класса Москвы состоит из 10 корпусов, расположенных на берегу Москва-реки, рядом с Москва-сити. В составе комплекса школа и детский сад, торговый комплекс с крупным супермаркетом и разнообразными магазинами. Подземный паркинг с автомойками. Обустроена центральная площадь для праздников и других мероприятий, летний театр, открытый водоем (зимой – каток), парковая зона. Квартал удостоился премии "Urban Awards 2019" в номинации "Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры в жилых комплексах высокобюджетного сегмента", что подчеркивает его высокий статус. (AQID01956889)


Право собственности: Собственник

Контактная информация

не указано

тел.: показать телефон

компания: Донстрой

На карте

Фотографии объекта