Москва,

Поиск недвижимости

Продажа помещения под склад

Объект находится в архиве и неактивен.

Продажа помещения под склад — Нижние Мнёвники уч. 37Б, Москва

Цена аренды

332 970 руб. / 5 660 $ / 4 662 € / 4 329 £

Контакты:

компания: Донстрой

тел.: показать телефон

объект № 13 503 144

Площадь
5,00 м²
Этаж
цоколь/23

Здание

Всего этажей
23
Водоснабжение
нет
Электроснабжение
нет
Отопление
нет
Канализация
нет

Дополнительная информация


Кладовая на -1 уровне в ЖК "Остров", общая площадь 3.3 кв.м. Кладовая отлично подойдет для хранения детских санок, шин, спортивного снаряжения, кoляcок, инструментов, домашних заготовок, зaпaса продуктов и прочих вещей, которые в квартире складировать неудобно. При наличии кладовой в квартире освобождается балкон и коридор. Cпуск до кладовой из подъезда.

ЖК "ОСТРОВ" - новый масштабный проект бизнес и премиум класса от ДОНСТРОЙ, расположенный в пойме Москвы-реки в Нижних Мневниках на западе Москвы. ОСТРОВ «спрятан» от остального города Москвой-рекой и природным парком «Москворецкий». Но стоит пересечь реку, и вам рукой подать до исторического и делового центра столицы.
В ОСТРОВЕ будет несколько кварталов-очередей застройки большой территории (более 40Га), по середине района уже открыта и работает станция метро "Терехово".
Пространство между корпусами объединяет просторный закрытый двор с «зеленым занавесом». Спортивные и детские площадки, тихие и уютные «зеленые комнаты» для отдыха, места для общения – зонирование всех пространств продумано для максимального комфорта жителей.
Для автомобилистов предусмотрен подземный двухуровневый паркинг с широкими (2,6м) машиноместами. Там же будут расположены кладовые помещения и места для хранения велосипедов.
Расположение корпусов, их малоэтажность (5-21 этаж), панорамные окна квартир, большое число балконов и лоджий – все продумано так, чтобы оставаться в контакте с неповторимой природой ОСТРОВА. (AQID01918748)


Право собственности: Собственник

Контактная информация

не указано

тел.: показать телефон

компания: Донстрой

На карте

Фотографии объекта