Нижний Новгород,

Поиск недвижимости

Продажа помещения под склад

Объект находится в архиве и неактивен.

Продажа помещения под склад — Коммунистическая ул, д. 32, Нижний Новгород

Цена аренды

цена договорная

Контакты:

Александр Розин + ()

тел.: показать телефон

объект № 13 500 489

Район
Бор

Площадь
580,00 м²
Этаж
1/не указано

Здание

Всего этажей
не указано
Водоснабжение
нет
Электроснабжение
нет
Отопление
нет
Канализация
нет

Дополнительная информация

"Предлагается к продаже действующий бизнес, состоящий из здания станции техобслуживания и государственного техосмотра грузового и легкового автотранспорта.

Здание расположено на участке 1700 м2 с уникальной локацией на красной линии улицы Коммунистической между АЗС Газпромнефть и МРЭУ ГИБДД дом 32. в 50 метрах от ключевой развязки города Бор.
Здание площадью - 601 м2 на земельном участке 1409 м2 собственность (по факту используется 1700 м2 , можно оформить)
Здание площадью 601 м2 состоит из 510 м2 производственных и 91 м2 офисных площадей. и расположено посредине земельного участка с просторной парковкой для клиентов перед зданием и хозяйственной площадкой для выезда, погрузочно-разгрузочных работ и парковки автомобилей сотрудников сзади здания. Производственные площади состоят из мойки, двух слесарных боксов, пункта ГТО (гостехосмотр) легковых автомобилей и пункта ГТО грузовых автомобилей, оборудованные дорогостоящими стендами. Частные легковые автомобили проходят техосмотр только при регистрационных действиях, поэтому соседство с МРЭУ ГИБДД формирует клиентский поток легкового пункта ГТО.
Наличие договоров с автотранспортными предприятиями на обслуживание более 4000 грузовых автомобилей и автобусов формирует клиентский поток грузового пункта ГТО.
Коммуникации: Отопление станции организовано от собственной газовой котельной. Водоснабжение организовано из собственной скважины через систему водоподготовки. Выделенная электрическая мощность составляет 30 кВт, с возможностью увеличения."

Контактная информация

Александр Розин + ()

тел.: показать телефон