Нижний Новгород,

Поиск недвижимости

Продажа помещения под офис

Объект находится в архиве и неактивен.

Продажа помещения под офис — Вторчермета ул, д. 1, Нижний Новгород

Цена аренды

цена договорная

Контакты:

Бунаков Алексей

тел.: показать телефон

объект № 13 392 911

Район
Канавинский район

Площадь
1 631,00 м²
Этаж
1/не указано

Здание

Всего этажей
не указано

Дополнительная информация

\"Здание общей площадью 1631 кв.м. Расположено на участке площадью 781 кв.м. Здание и земля в собственности. Состоит из трех этажей и цоколя. Расположение недалеко от Московского шоссе, удобный подъезд. Прямой выезд на трассу М7 \"Волга\". Остановка общественного транспорта \"ул. Вторчермета\" в шаговой доступности.
В настоящее время используется как офисный центр. На первом этаже расположен пост охраны, кафе, офисы. На втором и третьем этажах расположены офисные кабинеты. На третьем этаже оборудован конференц зал. Офисные помещения обеспечены всей необходимой инфраструктурой и кондиционерами. На втором этаже есть выход на эксплуатируемую кровлю. Здание оборудовано пропускной системой, телефонные сети, высокоскоростной интернет ( провайдер Дом.ру). В коридорах второго и третьего этажей имеется зона для посетителей с диванами.Доступ в офисы осуществляется в режиме 24/7.
В 2018 году произведена реконструкция: заменены инженерные сети и коммуникации, запущенна собственная котельная. В здании две котельные: одна газовая, другая на пилетах. Выделено 50 кВт электрической энергии. Канализация септик на двенадцать кубов. Улучшена теплоизоляция и создана современная система кондиционирования, облагорожен фасад и оптимизировано внутреннее пространство. Установлено видео наблюдение по периметру и внутри здания. Перед зданием есть место для парковки авто на 25 машино-мест.\"

Контактная информация

Бунаков Алексей

тел.: показать телефон

Похожие объекты

Похожие объекты

Юлиуса Фучика ул.10

Юлиуса Фучика ул.10

Продажа помещения под офис, 1 540,00 м²

цена договорная

Октябрьская ул, д. 19

Октябрьская ул, д. 19

Продажа помещения под офис, 1 252,00 м²

цена договорная

Большая Покровская ул, 3

Большая Покровская ул, 3

Большая Покровская ул, 3

Продажа универсального помещения, 1 193,60 м²

140 000 000 руб.