Всеволожск,

Поиск недвижимости

Аренда помещения под офис

Объект находится в архиве и неактивен.

Аренда помещения под офис — улица Приютинская , д 38 , Всеволожск

Цена аренды

1 000 руб. / 17 $ / 14 € / 13 £

Контакты:

Отдел продаж

тел.: показать телефон

объект № 13 344 278

Район

Площадь
1 477,00 м²
Этаж
1/1

Здание

Класс
B
Всего этажей
1

Дополнительная информация


Офис 1477 м². Шоссе Дорога Жизни (Приютинская)( 476114 ) Описание БЦ «Шоссе Дорога Жизни (Приютинская) ».
БЦ  «Шоссе Дорога жизни (Приютинская)» находится по направлению от СПб к г. Всеволожск на пересечении ш. Дорога Жизни с ул. Приютинской. БЦ  «Шоссе Дорога жизни (Приютинская)» находится в 25-30 минутах езды от станции метро «Ладожская»
Технические особенности «Шоссе Дорога Жизни (Приютинская) ».
БЦ «Шоссе Дорога Жизни (Приютинская)» общей площадью 1477 м2 относится к классу B и соответствует всем стандартам качества. Здание новое 2019 года постройки. Удачное месторасположение - на активном автомобильном трафике по направлению от СПб в г. Всеволожск на пересечении ш. Дорога Жизни с Приютинской улицей. Согласованы 2 въезда - со стороны АЗС Shell и со стороны Приютинской. Выделенная на весь комплекс эл.мощность100 кВт. Подведено водоснабжение, водоотведение, газ. Высота потолков 7 м. Здание отлично подходит под любую как торговую деятельность - автосалон, выставка, магазин, так и для общепита - ресторан, развлекательный центр, спортивный клуб 
Дополнительная информация.

По всем вопросам обращайтесь по телефону, указанному в объявлении или пишите нам на почту. Для организации просмотра помещения, а также для получения консультации  по условиям, позвоните нам.

Контактная информация

Отдел продаж

тел.: показать телефон

компания: Управляющая компания

На карте

Фотографии объекта