Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

Продажа помещения под склад

Объект находится в архиве и неактивен.

Продажа помещения под склад — Парашютная 38 корп.3, Санкт-Петербург

Цена аренды

720 000 руб. / 12 240 $ / 10 080 € / 9 360 £

Контакты:

компания: Ойкумена

тел.: показать телефон

объект № 13 340 793

Площадь
14,00 м²
Этаж
не указан/2

Здание

Всего этажей
2
Водоснабжение
нет
Электроснабжение
нет
Отопление
нет
Канализация
нет
Охрана
есть

Дополнительная информация


Машиноместо на -1 уровне подземного паркинга в ЖК "Граффити", общая площадь 14 кв.м. Отапливаемый паркинг, автоматические ворота с шлагбаумом, противопожарная система, круглосуточная охрана, система видеонаблюдения, система вентиляции, спуск в паркинг на лифте. Круглосуточный доступ.

Жилой комплекс комфорт-класса «Граффити» в Приморском районе представляет собой 13 многоэтажных монолитных домов на общей закрытой территории.
Вся необходимая социально-бытовая инфраструктура внутри квартала: три детских сада на 110,140 и 50 мест, школа на 975 мест, три шестиярусных паркинга, отапливаемые подземные гаражи под всей территорией жилого комплекса, детские площадки, зоны отдыха, площадки для выгула собак, предприятия сферы услуг, магазины.
Просторные входные группы с выходами как на улицу, так и во внутренний двор с зонами для хранения велосипедов, колясок, с зоной для мытья колес и лап животных. Безопасные дворы без сквозных проездов, закрытые для автомобилей с бесплатным WIFI на территории. Авторский ландшафтный дизайн дворов. (AQID01298098)


Право собственности: Собственник

Контактная информация

не указано

тел.: показать телефон

компания: Ойкумена

На карте

Фотографии объекта