Рязанская область,

Поиск недвижимости

Продажа помещения под производство

Объект находится в архиве и неактивен.

Продажа помещения под производство — г Рязань, 197 километр (ж/д Москва - Рязань), 2, Рязанская область

Цена аренды

64 996 800 руб. / 1 104 946 $ / 909 955 € / 844 958 £

Контакты:

"ИМЛС"

тел.: показать телефон

объект № 13 290 436

Район
го Рязань

Площадь
1 850,00 м²
Этаж
1/1

Здание

Всего этажей
1
Водоснабжение
нет
Электроснабжение
нет
Отопление
нет
Канализация
нет
Тип строения
кирпич

Дополнительная информация


Продается оборудованное отапливаемое здание с ЧЕТЫРЬМЯ сушильным камерами и множеством цехов для осуществления профессиональной деятельности!!! Общая площадь изображённого промышленного ДЕЙСТВУЮЩЕГО актива 1850 кв.м.!!! В здании 2 действующих Котельни мощностью свыше 0.2 Мега Ватт одна, и Свыше 0.2 Мега Ватт вторая!!! Общая можности подачи на всё электроинергии разрешённая 630 Квт. Сроки сушки объёмов сырого леса 3 дня, мощность выработки готового материала 1000 кубометров в месяц!!!

1- склад 600 кв.м. площадью (полноценный отапливаемый)

2- склад 440 кв.м. площадью (полноценный отапливаемый)

3- склад 200 кв.м. площадью (полноценный отапливаемый) с прилегающей территорией в 3800 кв.м. на земельном участке общей площадью 5 539 кв.м. ПРОМЫШЛЕННОГО назначения. С твердым асфальтированным покрытием и ПЕРЕКРЫТОЙ В 2018 году НОВОЙ крышей (ОБЩИЕ ЗАТРАТЫ ПО СМЕТЕ РАБОТ БОЛЕЕ 8 МЛН. РУБЛЕЙ!!!) Актив расположен за автосалоном СУЗУКИ НА ОКРУЖНОЙ трасе М5. Прилегающая Железнодорожная ветка по границе участка!!! Козловой кран действующий на 5 тонн для погрузки соответствующего материала. На участке ОДНО ОГРОМНОЕ ЗДАНИЕ. Электричество подведено 380 Вт. Отличный подъезд с федеральной трассы по вновь выложенному асфальту. Сделано более 80 качественных фотографий при коммерческой заинтересованности вышлю фотографии на электронную почту при эксклюзивном показе ВСЁ подробно обсудим и расскажем!!! ВСЁ НАПИСАННОЕ МНОЙ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!!!!!

Звоните прямо сейчас! Мы обеспечиваем полную юридическую чистоту и прозрачность осуществляемой сделки . Помощь в одобрении ипотеки по сниженной ставке (ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЁРЫ БАНКОВ: ВТБ, СБЕРБАНК, РОССЕЛЬХОЗ, ЖИВАГО, УРАЛСИБ, ПРОМСВЯЗЬБАНК!!!
Возможность проведения дополнительных телефонных линий: нет

Контактная информация

"ИМЛС"

тел.: показать телефон

компания: ИМЛС - федеральный сервис по недвижимости

Фотографии объекта