Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

Продажа помещения под склад

Объект находится в архиве и неактивен.

Продажа помещения под склад — Парашютная 61, Санкт-Петербург

Цена аренды

325 000 руб. / 5 525 $ / 4 550 € / 4 225 £

Контакты:

компания: ГК "NordEst" коммерческая

тел.: показать телефон

объект № 13 288 408

Площадь
15,00 м²
Этаж
1/5

Здание

Всего этажей
5
Водоснабжение
нет
Электроснабжение
нет
Отопление
нет
Канализация
нет
Охрана
есть

Дополнительная информация


Просторное машиноместо на 1 уровне наземного паркинга в ЖК "Шуваловский", общая площадь 15 кв.м. Теплый паркинг, пожарная сигнализация, автоматические ворота и шлагбаум на въезд, установлено видеонаблюдение, охраняется 24/7, оборудована вентиляция. Доступ 24 часа в сутки. Большая площадь обеспечивает комфортный доступ к автомобилю при погрузке или высадке пассажиров.

ЖК «Шуваловский» отличается удачным расположением: с одной стороны, шумные магистрали достаточно удалены от ЖК, с другой – доехать до КАД и ЗСД можно не более чем за 10 минут. «Комендантский проспект» - это ближайшая станция метро, которая находится в 3-х километрах от жилого комплекса. К 2020 году планируется открытие новой станции - метро «Шуваловский проспект» в 10-ти минутах ходьбы от Шуваловского ЖК. После 2025 года планируется построить еще одну станцию – «Парашютная» прямо возле жилого комплекса.
В окружении ЖК есть все необходимое для жизни семьи – торговые центры, спортивные комплексы, поликлиники, образовательные учреждения и т.д. В прилегающих к комплексу кварталах на данный момент уже функционирует около 15 школ и 20 детских садов, несколько развивающих центров, необходимое количество медицинских учреждений.
Проект ЖК предусматривает развитие инфраструктуры внутри жилого комплекса, в частности запланировано открытие школы и двух детский садов. Кроме того, здесь появятся прогулочные аллели, спортивные и игровые площадки, сеть велосипедных дорожек. (AQID01298579)


Право собственности: Собственник

Контактная информация

не указано

тел.: показать телефон

компания: ГК "NordEst" коммерческая

На карте

Фотографии объекта