Москва,

Поиск недвижимости

Продажа помещения под склад

Объект находится в архиве и неактивен.

Продажа помещения под склад — Пречистенская набережная 5, Москва

Цена аренды

3 392 000 руб. / 57 664 $ / 47 488 € / 44 096 £

Контакты:

компания: Донстрой

тел.: показать телефон

объект № 13 288 401

Площадь
11,20 м²
Этаж
-2/4

Здание

Всего этажей
4
Водоснабжение
нет
Электроснабжение
нет
Отопление
нет
Канализация
нет
Охрана
есть

Дополнительная информация


Продается машиноместо в готовом подземном автоматизированном паркинге на Пречистенской набережной, 7.
Площадь машиноместа в помещении паркинга рассчитана из предельных размеров автомобиля по длине 5,2 м и ширине 2,16 м. (11,2 кв.м.)

Доступ владельцам полностью автономный и круглосуточный, что удобно как жителям всех окрестных домов района Остоженка, проживающим в Хилковом, Коробейниковом и Бутиковском переулках (Остоженка Парк-Палас, Кристал Хаус, Noble Row и др.), так и любителям долгих прогулок в центре города, когда ваш любимый автомобиль находится в тепле под надежной охраной.

Принцип действия парковки: автоматическая платформа паркует автомобиль без участия водителя под чутким контролем оператора. Время на парковку не более 2 минут. Предусмотрено размещение практически любого автомобиля.

Жилой комплекс "Кленовый DOM" расположен всего в минуте ходьбы до станции метро "Парк культуры" и в пяти минутах от Кремля. Комплекс занимает первую линию Пречистенской набережной с видом на Москву-реку и представляет собой два клубных особняка. Живописная панорама: Москва-река, обновленная Крымская набережная и парк «Музеон», Красный Октябрь и Крымский мост. (AQID01291159)


Право собственности: Собственник

Контактная информация

не указано

тел.: показать телефон

компания: Донстрой

На карте

Фотографии объекта