Рязанская область,

Поиск недвижимости

Аренда универсального помещения

Объект находится в архиве и неактивен.

Аренда универсального помещения — г Рязань, ул Ленина, 4, Рязанская область

Цена аренды

300 000 руб. / 5 100 $ / 4 200 € / 3 900 £

Контакты:

"ИМЛС"

тел.: показать телефон

объект № 13 230 348

Район
го Рязань

Площадь
508,00 м²
Этаж
2/2
Высота потолков
3,50 м

Здание

Всего этажей
2
Тип строения
кирпич

Дополнительная информация


Сдаю помещения общей площадью - 508 кв.м. (возможна аренда помещения частично) по ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ в оживленном (центр города), комфортном для развития любого бизнеса месте.
Расчетная электрическая мощность — 40 КВт.
В помещении оборудован санузел для персонала и клиентов. Установлен водонагреватель. Котел индивидуального отопления.
Рядом с помещением расположена СОБСТВЕННАЯ парковка, что очень удобно как для сотрудников, так и для потенциальных клиентов, а также при необходимости возможно увеличение количества машиномест.
Возможность размещения рекламного баннера на фасаде, который будет хорошо виден на проезжей части, т.к. помещение находится на 1-ой линии от проезжей части. Прилегающая территория позволяет подъехать грузовому автомобилю близко к входной линии, что очень комфортно при отгрузке или погрузке.
Удобная пешеходная и транспортная доступность, что повышает вероятность привлечения входящего потока клиентов!!! Рядом остановки общественного транспорта.
Комфортная инфраструктура: в шаговой доступности бизнес-центры, торговые центры, остановки общественного транспорта, театр и многое другое.
Возможные назначения помещения: магазин, аптека, пекарня, офис продаж, обучающий центр, ателье, оказание услуг, производство, кафе (ресторан), офисное помещение.
Все предложения от агентства недвижимости #ЛичныйРиэлтор проходят юридическую проверку. Мы гарантируем Вам честную работу. Выбирай нашу компанию и живи с комфортом!
Звоните, отвечу на все Ваши вопросы!!!
Возможность проведения дополнительных телефонных линий: нет

Контактная информация

"ИМЛС"

тел.: показать телефон

компания: ИМЛС - федеральный сервис по недвижимости

Фотографии объекта