Севастополь,

Поиск недвижимости

Продажа земли

Объект находится в архиве и неактивен.

Продажа земли — с. Орловка, Качинское шоссе, Севастополь

Цена аренды

55 000 000 руб. / 935 000 $ / 770 000 € / 715 000 £

Контакты:

Александр

тел.: показать телефон

объект № 13 225 162

Район
Нахимовский район

Площадь
4,00 га
Тип сделки
от собственника (через агентство)

Дополнительная информация

База отдыха Золотой берег
Продается уникальный земельный участок 38 719 кв.м. (3,9 Га) в первой линии от моря с собственным пляжем в с. Орловка, г. Севастополь, Нахимовский р-н. Целевое назначение участка – Для строительства и обслуживания домов отдыха. Подобных участков для строительства курортного бизнеса в Севастополе нет. Дополнительно, для будущего собственника, по данному участку сделано много пред проектных работ, а именно:
• Заключен и зарегистрирован в Росреесте новый договор аренды земли до 2058 года.
• Имеется проект строительства.
• Имеется положительная экспертиза для строительства домов отдыха.
• Сделана геология земельного участка.
• Один из лучших песочных пляжей – излюбленное место отдыха местными жителями и туристами; сформирована курортная инфраструктура. Пляж песчаный, иногда с редкой галькой. Вход в море очень пологий: 6-7 метров идет глубина 1-1,5 метра, далее еще 6-7 метров глубина около 2 метров, что позволяет воде около самого берега хорошо прогреваться. Все это дает плюс для отдыха в Орловке с детьми. На берегу имеются действующие спасательные станции.
• На участке есть заброшенная с советских времён скважина, которую можно восстановить и пользоваться собственными водными ресурсами. Анализы воды, находящиеся в исследовательском центре ЧФ РФ, показывают целебные и лечебные свойства данной воды, что позволяет, при желании, строительство санаторно-курортного центра и использование данного объекта круглогодично.
Все сети (водопровод, центральное канализование, электричество, газ) возможно получить у соседнего предприятия. Стоимость подключения ТУ и условия обсуждаются дополнительно.
Тип сделки - продажа корпоративных прав предприятия. Все документы РФ. Предприятие абсолютно чистое-без ведения бизнеса, без кредитов, налоговых и других долгов, созданное исключительно для условий целевого использования земельного участка. Собственник один - физическое лицо (без обременений). Гибкий подход к форме сделки и расчетам. Подробности при встрече.

Контактная информация

Александр

тел.: показать телефон

компания: Центр продаж НОВОСТРОЙКИ

телефон/факс: показать телефон

На карте

Фотографии объекта