Красноярский край,

Поиск недвижимости

Продажа универсального помещения

Объект находится в архиве и неактивен.

Продажа универсального помещения — Рыбинский район, Красноярский край

Цена аренды

цена договорная

Контакты:

Ольга

тел.: показать телефон

объект № 13 220 242

Площадь
340 832,00 м²
Этаж
не указан/не указано
Тип сделки
от собственника
Особые условия
рассрочка

Здание

Всего этажей
не указано

Дополнительная информация

АО «ПО «Электрохимический завод» предлагает к продаже 100% долю в уставном капитале ООО «Санаторий-профилакторий «Березка» вместе с имущественным комплексом.
Уютные корпуса и благоустроенная территория санатория-профилактория расположены на берегу живописного озера в Рыбинском районе Красноярского края, в 150 км от г. Красноярска, вблизи от г. Зеленогорска. «Березка» хорошо известна в регионе и за его пределами, сюда приезжают на лечение и отдых люди разного возраста — семьи с детьми, пенсионеры, молодежь.
Более 40 лечебно-оздоровительных процедур, организованных с помощью самых современных методов и оборудования, направлены на лечение и профилактику заболеваний опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой системы, центральной и периферической нервной системы, желудочно-кишечного тракта, органов дыхания.
Любителей активного и здорового отдыха ждут самые разнообразные виды летнего и зимнего досуга: катание на катамаранах и коньках, лыжные и велосипедные прогулки, площадки для волейбола, настольного тенниса и бадминтона. Тем, кому по душе тишина и уединение, подойдут рыбалка и пешие прогулки по специально организованной тропе. В любой сезон и любую погоду доступны бассейн, сауна, зал для мини-футбола, баскетбола, большого тенниса, тренажерный зал, бильярд, кинозал.
Мы создавали санаторий-профилакторий для себя, для работников предприятия и их семей — с любовью, продуманно, с прицелом на будущее. «Березка» сегодня – это полностью готовый, «раскрученный» бизнес, с укомплектованным штатом высококвалифицированных медиков и обслуживающего персонала, разработанными программами оздоровления и своей клиентской сетью.
Очень хотелось бы, чтобы «Березка» попала в надежные, добрые руки. Для этого мы проводим сбор предложений о цене имущественного комплекса санатория-профилактория «Березка» вместе с 100 %-ной долей участия в уставном капитале ООО «Санаторий-профилакторий «Березка». Цель процедуры — получение информации о потенциальных покупателях, возможной цене имущественного комплекса и условиях его выкупа. Начальная (минимальная) цена продажи не устанавливается.

Контактная информация

Ольга

тел.: показать телефон

компания: АО "ПО ЭХЗ"

На карте

Фотографии объекта