Гатчина,

Поиск недвижимости

Продажа земли

Объект находится в архиве и неактивен.

Продажа земли — Ленинградская область, Гатчинский район, Большеколпанское сельское поселение, Гатчина

Цена аренды

20 000 000 руб. / 340 000 $ / 280 000 € / 260 000 £

Контакты:

Евгений

тел.: показать телефон

объект № 13 205 766

Площадь
50,00 га
Тип сделки
от собственника (через агентство)
Особые условия
возможен торг

Дополнительная информация

Ленинградская область, Гатчинский район, Большеколпанское сельское поселение
Предлагается участок 50 Га, по адресу: Ленинградская область, Гатчинский район, вблизи д. Новое Хинколово. По Киевскому шоссе расстояние до города 38 км. Временные затраты из центра Гатчины до объекта составляют 16 минут по асфальтированным дорогам.
Земельный участок отличного качества, плодороден, ровного рельефа. Идеальная экология, в территориальной близости лесополосы. А в 800 метрах известные своей красотой Борницкие карьеры https://drunkyhorse.com/bornickij-karer-barhany-lazurnogo-berega-leningradskoj-oblasti/. Можно купаться, ловить рыбу – отличное место для отдыха.
Получены все разрешительные документы (КГА, генеральный план и т.д.) на использование земельного участка под «Садоводство», разрешенное использование под строительство домов для проживания с приусадебным участком. В настоящее время выполняются заключительные действия по внесению соответствующей записи в Росреестр в соответствии с ФЗ "О ведении гражданами садоводства» от 29.07.2017 N 217-ФЗ.
На садовом земельном участке можно строить садовый дом или жилой дом, а также хозяйственные постройки и гаражи. Расположенные на садовых участках здания с назначением «жилое» и «жилое строение» признаются жилыми домами с присвоением адреса и возможностью регистрации граждан.
На участке возможно строительство коттеджного поселка, лагеря отдыха, загородной туристической базы. Возможно межевание на небольшие участки и продажа их по рыночной стоимости от 45 т.р. за сотку.
В соответствии с полученным разрешением ГКУ «Ленавтодор» на строительство собственной подъездной дороги, подготовлено проектное решение по строительству дороги с Никольского шоссе.
Получено разрешение на энергоресурсы в размере 400 кВт, в качестве подтверждения заключен договор и подведено 15 кВт, установлен узел учета. Вода – горизонт 45 метров (проведено пробное бурение).
План по газификации: в Шпаньково и Никольском имеются задвижки, эти две точки соединят линией. Она пройдет через Натальевку - Старое Хинколово – Карписалово - Ротков вдоль Никольского шоссе, этот план будет реализован в ближайшие 2-3 года, расстояние от новой линии до участка составит 300-400 метров.

Контактная информация

Евгений

тел.: показать телефон

компания: АН Ковчег

На карте

Фотографии объекта