Мурино,

Поиск недвижимости

Аренда универсального помещения

Объект находится в архиве и неактивен.

Аренда универсального помещения — Мурино, уч.53, уч.54, уч.55, Мурино

Цена аренды

102 340 руб. / 1 740 $ / 1 433 € / 1 330 £

Контакты:

компания: Петербургская Недвижимость

тел.: показать телефон

объект № 13 201 634

Метро, ориентир
Девяткино — 7 173,6 км

Площадь
60,20 м²
Этаж
1/19

Здание

Всего этажей
19

Дополнительная информация


Сдается в аренду помещение в ЖК GREENЛАНДИЯ 2 площадью 60.2 м². Помещение расположено по адресу Российская Федерация, Ленинградская область, Всеволожский район, земли САОЗТ «Ручьи» рядом с метро Девяткино. Расстояние до метро 15 Мин.пешком. Корпус сдан. Без отделки.

«GreenЛандия 2» является продолжением проекта, расположенного в шаговой доступности от метро «Девяткино» в микрорайоне Мурино. Это полноценный квартал, объединяющий дома высотой до 17 этажей. Часть Всеволожского района, в которой находится проект, сейчас активно развивается и нуждается в новых объектах торговой и сервисной инфраструктуры.

В «GreenЛандия 2» запроектированы удобные коммерческие помещения с витринными окнами и высокими потолками. Вы сможете найти вариант, подходящий именно для вашего бизнеса: в проекте представлено большое количество планировок «открытого» типа (как в магазинах), а также «кабинетного» типа (как в медицинских и учебных центрах). Коммерческая недвижимость в ЖК «GreenЛандия 2» предоставит прекрасную возможность найти новых клиентов и завоевать популярность среди жителей квартала.


Право собственности: Собственник

Контактная информация

не указано

тел.: показать телефон

компания: Петербургская Недвижимость

На карте

Фотографии объекта