- Район
- г Алушта,село Малый Маяк
- Площадь
- 918,00 м²
- Этаж
- 4/4
- Высота потолков
- 4,00 м
Здание
- Всего этажей
- 4
Дополнительная информация
ID в ИМЛС: 472015 Олег. Гостиницу площадью 918 м2 ( г Алушта, село Малый Маяк ул Виноградная . Дом: тип строения - жилое, материал стен - железобетонный, этажность - 4, высота потолка - 3.
Продаем отель общей площадью 918 кв. м. Расположен на 21 сотках земли. (Готовый бизнес)
Вилла «Ламбада» расположена в живописном уголке Южного Берега Крыма, в посёлке Малый маяк, в 10 минутах езды от города Алушта. Трёхэтажная вилла идеально подходит для семейного отдыха. Чистый воздух, открытое море и чудесный вид из окон на гору Аю-Даг (Медведь гора) не оставит равнодушным любителей природы Крыма.
Вилла «Ламбада» предлагает для размещения 15 номеров категории "Полулюкс" и "Люкс". Все номера укомплектованы мебелью, кондиционерами, телевизорами, санузлами, холодная и горячая вода постоянно. На территории виллы есть открытый бассейн, беседки, в которых можно укрыться от летнего зноя. Множество цветов и лужаек, небольшой пруд создадут атмосферу покоя и уединения. Растения из Никитского Ботанического Сада.
Построен с соблюдением норм и строительных правил с учетом горной местности. Отель оформлен по всем нормам российского законодательства как жилой дом, перевести в нежилой фонд не составит проблем, по желанию нового собственника.
Прямая продажа от собственника.
Возможность проведения дополнительных телефонных линий: нет