Волгоградская область,

Поиск недвижимости

Продажа помещения под склад

Объект находится в архиве и неактивен.

Продажа помещения под склад — ул Октябрьская, Волгоградская область

Цена аренды

100 000 000 руб. / 1 700 000 $ / 1 400 000 € / 1 300 000 £

Контакты:

Алексей Крюков

тел.: показать телефон

объект № 13 173 233

Площадь
5 000,00 м²
Этаж
цоколь/не указано
Телефония
нет

Здание

Всего этажей
не указано
Водоснабжение
нет
Электроснабжение
нет
Отопление
нет
Канализация
нет

Дополнительная информация


Предлагаем рассмотреть возможность приобретения мясокомбината в Волгоградской области в станице Кумылженская.
К территории завода проложена асфальтированная дорога. На территории расположены загоны для скота, котельная компрессорная, старый корпус завода с бойней, новые корпуса с производственными цехами, административное здание и магазин.
Полная реконструкция была произведена в 2014 году. С этого момента производство было заморожено. В течении реконструкции были построены новые производственные цеха, складские площади и офисные помещения.
Электроснабжение осуществляется подстанциями мощностью 630(1000) и 250(400) кВт.
Для водоснабжения установлена водонапорная башня высотой 15м, что позволяет обеспечивать давление в сети до 1,5 Атм. Глубина скважины 50м.
Была полностью реконструирована котельная. Установлены два новых котла фирмы "Buderus" 93 и 74 кВт. Полностью обновлена вся автоматика. Заключен договор на обслуживание с контролирующей организацией.
В компрессорной установлены 2 компрессора для оборудования шоковой заморозки (до -32'С) и 2 компрессора для охлажденного склада готовой продукции. Общий объём холодильных и морозильных камер позволяет хранить до 250 тонн продукции.
В новом корпусе завода расположены 3 цеха готовой продукции, камеры шоковой заморозки, камеры хранения готовой продукции оборудованные стеллажами, технические и складские помещения.
Там же расположена бойня. В период стабильной работы предприятия в месяц забивалось около 6 тысяч голов свиней. Так же производился забой КРС для производства мясных и колбасных изделий. Общий объём переработки составлял порядка 1200 тонн в месяц. Поставки живого скота производились как с близлежащих территорий, так и из соседних регионов.
Вход в производственные помещения осуществляется через оборудованный санпропускник. Вход на территорию завода осуществляется через систему персонального доступа оборудованную камерами видеонаблюдения и персональными картами доступа.
Всё оборудование на территории завода является действующим и может быть запущено в эксплуатацию в любой момент. Персонал обслуживающий производство проживает в непосредственной близости от завода.
Завод производил широкий ассортимент колбас, сосисок, мясных деликатесов и полуфабрикатов под собственной торговой маркой, кроме того мы реализуем свежее мясо, субпродукты, охлажденные полуфабрикаты. Предприятие является мясоперерабатывающим комплексом полного цикла, поэтому продукция изготавливалась только из свежего охлажденного мясного сырья с тщательным соблюдением установленных технологий.
Расположение завода рядом с крупными населенными пунктами позволит без особых проблем реализовывать продукцию производства. Данный завод можно использовать как пункт приёма, забоя скота и первичной обработки сырья, так и для производства конечной продукции.

На карте

Фотографии объекта