Поиск недвижимости

Продажа помещения под склад

Объект находится в архиве и неактивен.

Продажа помещения под склад — г Севастополь, Камышовое шоссе, Крым и Севастополь

Цена аренды

42 000 000 руб. / 714 000 $ / 588 000 € / 546 000 £

Контакты:

"ИМЛС"

тел.: показать телефон

объект № 13 160 292

Район
г Севастополь

Площадь
1 000,00 м²
Этаж
1/1

Здание

Всего этажей
1
Водоснабжение
нет
Электроснабжение
нет
Отопление
нет
Канализация
нет
Состояние здания
удовлетворительное

Дополнительная информация


ID в ИМЛС: 397364 Татьяна Олеговна. Продается торгово-офисно-складской комплекс 1000 кв м с территорией в 24 сотки в Камышовой бухте: здание магазина площадью 268,0 кв.м. (включает в себя: торговый зал общей площадью 171 м², кабинет директора общей площадью 30,5 м², кабинет главного бухгалтера общей площадью 10,8 м², комнату отдыха общей площадью 10,8 м² ); склад площадью 119,4 кв.м., демонстрационно-складское помещение площадью 169,6 кв.м, другие сооружения (тамбур, сторожка) площадью 12,7 кв.м., навесы (4 единицы) суммарной площадью 317,7 кв.м. Перед магазином удобный паркинг на десять машин. Участок облагорожен, паркинг и внутренняя территория из бетонного покрытия. 
Все помещения в здании магазина отапливаются при помощи подогреваемого пола из медного трубопровода, использованы современные отделочные материалы. Кондиционирование всех помещений через центральную сплит систему, которая управляется пультом выведенным в приемной комнате. 

В офисно-торговом здании находится автономная котельная (немецкий котел WOLF) которая отапливает все помещения и снабжает горячей водой. Все трубопроводы отопления, горячего и холодного водоснабжения из медных труб. Здание склада состоит из отапливаемого склада общей площадью 30м², отапливаемого гаража- мастерской со смотровой ямой общей площадью 45м², двух кабинетов общей площадью 6м² и кабинета общей площадью 29м² где имеется три рабочих места менеджера. Так же в этом здании имеется отдельный санузел и душевая для персонала.

На территории имеется один навес из металлопрофиля общей площадью 39м² со смотровой ямой для автомобиля, а также склад с крышей и стенами общей площадью 196 м².
Отдельно построена комната охраны с видео наблюдением и выходом на центральный городской пульт. 
Все помещения базы оборудованы датчиками пожарной сигнализации с выходом на центральный городской пульт. 
Обеспечено всеми коммуникациями: водопровод, канализация, электроснабжение. 
На территории имеется действующий шоу рум "Турецкая баня".
Объект расположен на первой линии к трассе, подходит для автосалона, магазина автозапчастей, магазина стройматериалов и сантехники, складирования непродовольственных товаров и так далее.
Возможность проведения дополнительных телефонных линий: нет

Контактная информация

"ИМЛС"

тел.: показать телефон

компания: ИМЛС - федеральный сервис по недвижимости

Фотографии объекта