Ярославская область,

Поиск недвижимости

Аренда универсального помещения

Объект находится в архиве и неактивен.

Аренда универсального помещения — г Ярославль, ул Большая Федоровская, 125А, Ярославская область

Цена аренды

290 000 руб. / 4 930 $ / 4 060 € / 3 770 £

Контакты:

"ИМЛС"

тел.: показать телефон

объект № 13 109 643

Район
го Ярославль

Площадь
830,00 м²
Этаж
1/1

Здание

Всего этажей
1

Дополнительная информация


ID в ИМЛС: 263910 В 10 минутах от центра расположился многофункциональный комплекс с зеркальным остеклением по периметру и высотой потолка 8,3 метра.
Арендуя этот комплекс Вы сразу приобретаете:
+ 3 въездных ворот (механика) ширина 3 м, высота 2,5 м – логистика подъезда транспорта, разгрузки и сервиса сразу продумана.
+ рабочая зона выставки и атриум с высотой потолка 8,3 метра – гости по достоинству оценят кубатуру и внушительность вашего бизнеса.
+ обустроенные рабочие зоны офиса, сервисной зоны здесь же сократят ваши расходы на аренду в другом месте и расходы по содержанию «лишних» метров. Более того, есть возможность предоставления дополнительных сервисных/складских помещений на территории.
+ На территории в 1500 метров 20-30 машино-мест, вашим клиентам не придется искать место для транспорта, чтобы получить вашу услугу.
+ Наличие зоны разгрузки/погрузки позволит вам беспрепятственно вести вашу деятельность, а круглосуточный доступ значительно выделит Вас на фоне остальных зданий.
+ Поскольку раньше здесь располагался крупный автосалон, вам не придется искать клиентов. Автовладельцы знают это место и с радостью придут к вам.


Помещение идеально подойдет: автосалон + сервисное обслуживание, магазин авто комплектующих запчастей, магазин строительных инструментов/материалов.
Также рассмотрим сдачу помещения под иной вид деятельности или сдачу в аренду по частям. Поскольку конфигурация здания, количество входов/выходов, въездных ворот предполагает деление и комфортную работу двух арендаторов.

Просмотры начались. Приходите первым и забирайте на лучших условиях.
Возможность проведения дополнительных телефонных линий: нет

Контактная информация

"ИМЛС"

тел.: показать телефон

компания: ИМЛС - федеральный сервис по недвижимости

Фотографии объекта