Ярославская область,

Поиск недвижимости

Аренда помещения под магазин

Объект находится в архиве и неактивен.

Аренда помещения под магазин — г Ярославль, ул Калинина, 31, Ярославская область

Цена аренды

33 898 руб. / 576 $ / 475 € / 441 £

Контакты:

"ИМЛС"

тел.: показать телефон

объект № 13 077 007

Район
го Ярославль

Площадь
56,60 м²
Этаж
1/3

Здание

Всего этажей
3
Тип строения
кирпич

Дополнительная информация


ID в ИМЛС: 259337 Помещение без лишних вложений г. Ярославль, ул. Калинина, д.31
Магазин на торговом перекрестке - Вы всегда в плюсе:
+ Расположение - ул. Калинина, д.31 – наиболее удачная локация для организации бизнеса. Перекресток дорог с большим автомобильным трафиком и парковкой на 25-30 мест.
+ 1 этаж с отдельным входом – большая ценность для коммерческого помещения, такие остаются свободными для аренды крайне редко. Форматная площадь для размещения любого вида деятельности от аптеки до магазина, и другова рода услуг.
+ Развитая инфраструктура: в 50 метрах 2 остановки общественного транспорта в любой р-н города, Ваши соседи уже выбрали это место: целый ряд магазинов, начиная от «Перекрестка» и «Бристоль», салон красоты, аптека, магазин Цветов, Сбербанк - все эти объекты создают для Вас трафик потенциальных покупателей.
+ 56,6 кв. м. – оптимальная площадь для размещения торговли, Вы не платите за ненужные метры. Торговый зал – правильный прямоугольник – удобство для размещения оборудования – минимум подсобных помещений.
+ Помещение готово к эксплуатации: 6 окон пвх, расположенных в два ряда, обеспечат отличное дневное освещение; на полу кафельная плитка, качественная отделка, санузел – вы экономите собственные средства на ремонте.
Помещения такого формата – большая редкость, и крайне востребованы, успейте позвонить нам, и записаться на просмотр уже сегодня!
Возможность проведения дополнительных телефонных линий: нет

Контактная информация

"ИМЛС"

тел.: показать телефон

компания: ИМЛС - федеральный сервис по недвижимости

Фотографии объекта