Оренбургская область,

Поиск недвижимости

Аренда здания

Объект находится в архиве и неактивен.

Аренда здания — г Оренбург, Нежинское шоссе, б/н, Оренбургская область

Цена аренды

1 101 694 руб. / 18 729 $ / 15 424 € / 14 322 £

Контакты:

"ИМЛС"

тел.: показать телефон

объект № 13 040 329

Район
го Оренбург

Площадь
3 470,00 м²

Здание

Всего этажей
2
Тип строения
кирпич-монолит

Дополнительная информация


ID в ИМЛС: 240508 Сдам Здание площадью 3470 м2 ( г Оренбург Нежинское шоссе). Дом: тип строения - отдельно стоящее, материал стен - кирпично-монолитный, этаж - 2, этажность - 2. Особенности: высокий авт. трафик.
Предлагаем в аренду отдельно стоящее здание под автосалон, строительный магазин и т.п. А так же идеальное место для размещения мебельного магазина. За счет постоянного строительства жилых метров в округе.
1. Параметры здания и земельного участка: состоит из двух этажей общей площадью- 3470 кв.м. Здание состоит из двух этажей: 0 этаж – 1735 кв.м.; 1 этаж – 1735 кв.м. На первом этаже имеется второй уровень 100 кв.м. (предполагаемое использование: офисы) . 53 сотки земли в собственности. В здании имеются 3 вцентральных входных группы и четыре служебных, а также имеются 4 въездные группы. Материалы стен: кирпичная кладка, бетонные блоки, сэндвич панели, облицовка здания фасадными панелями «Alucobond». Внутри здания выполнена чистовая отделка.
2. Оснащение здания коммуникациями:
- Автономная канализация
- Своя скважина
- Электричество: своя подстанция
- Котельная
- Стоянка для автомобилей
- Территория вокруг здания асфальтирована
3. Расположение здания:
Оживленный трафик Нежинского шоссе не оставит здание, а следовательно и Ваш бизнес без внимания. Рядом расположены густо населенные коттеджные поселки: Пригородный, Пригородный-2, Ростоши, им. Куйбышева, Нежинка, Нежинка 2, Нежинка 3. Также неподалеку от здания расположены дачные массивы. Вблизи идет массивная застройка новых жилых комплексов малоэтажными многоквартирными домами. Нежинское шоссе плавно переходит в трассу Р-336, которая является главной дорогой связывающей восточное «Оренбуржье» с областным центром.
4. Стоимость:
Мы рассматриваем любые варианты расчета. Цена не окончательна (в разумном понимание) Не упустите возможность, приобрести здание в собственность по цене ниже строительства. Не считая участка и коммуникаций!!!
Просьба! Не обращаться и не тратить свое и наше время, не имея реальных возможностей. Приветствуется, осмотр здания со специалистами, которые реально понимают, что-то в стройке,а так же знают картину рынка и вложений.
Возможность проведения дополнительных телефонных линий: нет

Контактная информация

"ИМЛС"

тел.: показать телефон

компания: ИМЛС - федеральный сервис по недвижимости

Фотографии объекта