Ленинградская область,

Поиск недвижимости

Продажа земли

Объект находится в архиве и неактивен.

Продажа земли — Гатчина, Ленинградская область

Цена аренды

5 200 000 руб. / 88 400 $ / 72 800 € / 67 600 £

Контакты:

Дмитрий

тел.: показать телефон

объект № 12 995 291

Район
Гатчинский район

Площадь
3 200,00 м²

Дополнительная информация

Земельный участок промышленного назначения, общей площадью 0,32 Га, расположенный в городе Гатчина.
Участок прямоугольной формы, отсыпанный щебнем. Участок разделен на 2 площадки (14+18 соток), которые ранее использовались для стоянки грузовиков и складирования стройматериалов. Обе площадки расположены на охраняемой территории и имеют ограждения.
Коммуникации: асфальтированный подъезд, электричество(в наличии 15 кВт + ТП на 200 кВт, ЛенЭнерго), на соседнем участке (заключен договор на пользование) есть холодное (скважина) и горячее (бойлер) водоснабжение. Имеется также возможность подключения к центральной канализации и водопроводу (деревня Химози). Газопровод проходит по границе участка.
Также рядом с участком находится механизированная часть РЖД, оснащенная современным погрузочно-разгрузочным оборудованием, и способная принимать и отправлять все типы грузов. Офис представителя РЖД также находится рядом с участком. На участке возможно размещение производства IV-V класса опасности.
Участок расположен в Ленинградской области, город Гатчина, микрорайон Химози. 27 километров от Санкт-Петербурга, 2 километра от автотрассы А-120 "Магистральная", 1,5 километра от автотрассы Р23 "Псков”, 150 метров от ж/д станции "Гатчина-Товарная-Балтийская".
Стоимость участка - 5 200 000 рублей. Категория земель: земли промышленности. Разрешённое использование: под производственную деятельность. Обременения и ограничения: не зарегистрированы. Вид права: собственность физического лица (ИП). Документы готовы к сделке. Документы готовы к сделке.

Контактная информация

Дмитрий

тел.: показать телефон

компания: "Региональный Проект"

skype:  proekt47

На карте

Фотографии объекта