Малаховка,

Поиск недвижимости

Продажа земли

Объект находится в архиве и неактивен.

Продажа земли — Республиканская, Малаховка

Цена аренды

10 000 000 руб. / 170 000 $ / 140 000 € / 130 000 £

Контакты:

Татьяна

тел.: показать телефон

объект № 12 980 644

Площадь
2,00 га

Дополнительная информация

Продаётся земельный участок 2 га под усадьбу, ферму.
Участок расположен в 15-ти км от МКАД по Новорязанскому шоссе.
Размер участков в 2 га позволяют применять при строительстве смелые архитектурные и ландшафтные формы, при этом вести деятельность и возводить хозяйственные постройки. На участке можно построить усадьбу, эко-ферму. Уникальность участка состоит в том, что мы предлагаем формат загородного хозяйства при наличии всех необходимых городских коммуникаций и всего в 14 километрах от МКАД.
Большим плюсом является прекрасная экология данного района, не смотря на близость к Москве, участок расположен в стародачном месте на живописном берегу реки Пехорка в окружении сосен и луговой растительности. В 20 веке Малаховка развивалась как поселок, в котором летом жила партийная номенклатура и расположились «генеральские дачи». Ещё большим преимуществом является наличие социальной инфраструктуры посёлка Малаховка (2 км) и ближайших городов Люберец (7 км) и Жуковского (11 км).
Земельный участок обеспечен газом и электричеством (газораспределительный пункт находиться по границе участка, получены предварительные технические условия на подключение 100 кВт электроэнергии).
Стоимость участка: 10 000 000 рублей.

Контактная информация

Татьяна

тел.: показать телефон

На карте

Фотографии объекта