Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

Продажа помещения под склад

Объект находится в архиве и неактивен.

Продажа помещения под склад — п. Металлострой, На Металлострой дор, Санкт-Петербург

Цена аренды

25 000 000 руб. / 425 000 $ / 350 000 € / 325 000 £

Контакты:

Анастасия

тел.: показать телефон

объект № 12 802 597

Район
посёлок Металлострой
Метро, ориентир
м. Купчино — 10,5 км

Площадь
1 320,00 м²
Этаж
не указан/не указано

Здание

Всего этажей
не указано
Водоснабжение
нет
Электроснабжение
нет
Отопление
нет
Канализация
нет

Дополнительная информация


Объект удален на расстояние порядка 500 м от Дороги на Металлострой. В 2,5 км пос. Петро-Славянка, в 1,5 км промышленная зона «Ижорские заводы». До ближайшего съезда на КАД – 10 км. Транспортную доступность оцениваемого объекта можно охарактеризовать как хорошую, благодаря близости КАД. Подъезд к оцениваемому объекту осуществляется со стороны дороги на Металлострой. Состояние подъездных путей хорошее. Транспортная доступность автомобильным транспортом (в том числе грузовым ) – без ограничений. На территории объекта организованы подъездные площадки, имеется возможность проведения погрузо-разгрузочных работ.

Объект оценки согласно принятому административному делению расположен в Колпинском районе Санкт-Петербурга. Перспективы развития Колпино связываются с улучшением транспортной доступности и

развитием промышленности. Положительное влияние на ситуацию в городе эксперты также связывают с активизацией складского и логистического бизнеса, который создаст новые рабочие места для местных жителей.

Активно развивается промзона «Металлострой». Многие предприятия проводят реконструкцию и занимаются созданием новых промышленных объектов, среди них – «Невский лакокрасочный завод», «Брэйн-Групп», «ПКФ «Санкт-Петербургская Металлургическая компания», ПО «Ижора Сталь Инвест» и др.

Контактная информация

Анастасия

тел.: показать телефон

компания: Управляющая компания ТОР Групп

На карте

Фотографии объекта