Шатура,

Поиск недвижимости

Продажа земли

Объект находится в архиве и неактивен.

Продажа земли — Шатурский район, д. Горяновская, Шатура

Цена аренды

2 794 880 руб. / 47 513 $ / 39 128 € / 36 333 £

Контакты:

Татьяна

тел.: показать телефон

объект № 12 426 771

Метро, ориентир
130 км. от МКАД, Егорьевское шоссе — 7 133,9 км

Площадь
16,00 га

Дополнительная информация

Продается земля сельскохозяйственного назначения 16 га в Шатурском районе
Лот № 201. Участок в 16 га имеет отличные сельскохозяйственные перспективы. Он размещается неподалеку от дер. Семеновской и восхитительно смотрится благодаря благородным сосновым лесам, окружающим его. Шатурский район и этот участок благоприятны в отношении экологии. До самой межи здесь проложена 300-метровая грунтовка, куда можно свернуть с асфальтовой дороги от Семеновской.
Рельеф территории плавно снижается, а мелиоративные протоки придают ему интересный ландшафтный вид. Участок протянулся с востока на запад, в середине его можно увидеть канал, созданный в свое время для осушения почвы. Канал частично порос деревцами. На этом месте окажется очень уместно большое животноводческое предприятие, так как здесь можно оборудовать не только сами сооружения, но и пастбища, а также сенокосные угодья. При необходимости можно разработать площади и для посева культур.
Участок будет пригоден не только для занятий сельскохозяйственным бизнесом. Владелец сможет построить здесь целую усадьбу, куда будет приятно приезжать на отдых.
Стоимость участка – 2 794 880 рублей.

Контактная информация

Татьяна

тел.: показать телефон

На карте

Фотографии объекта