Франция,

Поиск недвижимости

Продажа помещения под производство

Объект находится в архиве и неактивен.

Продажа помещения под производство — Сен-Тропе, Франция

Цена аренды

552 000 000 руб. / 9 520 000 $ / 8 000 000 € / 7 080 000 £

Контакты:

Дмитрий

тел.: показать телефон

объект № 12 183 241

Район
Сен-Тропе
Метро, ориентир
трасcа Днепр-Киев — 1 972,3 км

Площадь
4 000,00 м²
Этаж
не указан/не указано

Здание

Всего этажей
не указано
Водоснабжение
нет
Электроснабжение
нет
Отопление
нет
Канализация
нет

Дополнительная информация

Действующее винодельческое хозяйство, на площади 68 гектаров, недалеко от Сен-Тропе.
Имение располагается на 68 гектарах, из которых 38 гектаров занято виноградниками, 28,5 гектаров занимает лес, 0,5 гектара находится под различными строениями. Производственные помещения занимают примерно 4000 кв.м. (цех по производству, помещение для дегустации, гараж для тракторов, офис и другое). Вилла хозяев имеет площадь 220 кв.м. Экстраординарного качества земля, состоящая из смеси известняка и глины, позволяет добиваться высоких урожаев. Сбор винограда уже многие десятилетия производится только вручную. В производстве используется редкий на Лазурном Берегу метод мацерации. Для хозяйства характерно использование самых современных технологий и оборудования. 2 огромных пресса из нержавеющей стали на 28 гектолитров позволяют идеально сохранить аромат и вкус будущего вина. Выдерживание происходит в специальном помещения, площадью 360 кв.м., где постоянно поддерживается температура 12 градусов по Цельсию. Здесь одновременно размещаются для выдержки до 200 000 бутылок. Хозяйство располагает также великолепной лабораторией контроля качества продукции.
Выращивается виноград различных сортов для производства красных вин (гренаш, каберне совиньон, сира/шираб, мурведр), розовых (гренаш, тибурен, сенсо) и белых (уни блан, семильон, клерет). Производится 48 % красных вин, 39% розовых и примерно 12 % белых вин, это примерно 250 000 бутылок в год, но хозяева уверены, что на имеющихся площадях их выпуск можно довести до 400 000 бутылок в год. Вина винодельческого хозяйства отмечены многочисленными медалями и поставляются в лучшие рестораны Монако, Лазурного Берега и в другие регионы Франции. Особой популярностью они пользуются на американском и российском рынках. Российские потребители высоко ценят Rosè Domaine, которое идеально сочетается с блюдами из икры.
На солнечном Лазурном Берегу Франции, неподалеку от Сен Тропе, в департаменте Вар находится это большое винодельческое хозяйство, защищенное от непогоды пятью холмами. Зона прекрасного сухого климата, где гарантированы минимум 130 солнечных дней в году. А южный сухой ветер мистраль самым благотворным образом влияет на растения. Хозяйство примыкает к туристической зоне французской Ривьеры, находится неподалеку от международного аэропорта в Ницце и от автомагистрали, что имеет принципиальное значение для динамики развития данного бизнеса.
Стоимость объекта - 8 000 000 евро. Идеальный бизнес и отличная инвестиция! Документы готовы к сделке. Дополнительная информация предоставляется по запросу.

Контактная информация

Дмитрий

тел.: показать телефон

компания: "Региональный Проект"

skype:  proekt47

На карте