Нижний Новгород,

Поиск недвижимости

Аренда помещения под склад

Объект находится в архиве и неактивен.

Аренда помещения под склад — Московское шоссе., Нижний Новгород

Цена аренды

цена договорная

Контакты:

Гордеев Евгений

тел.: показать телефон

объект № 12 113 409

Район
Канавинский район
Метро, ориентир
м. Буревестник — 5,3 км

Площадь
20 000,00 м²
Этаж
1/не указано

Здание

Всего этажей
не указано
Водоснабжение
нет
Электроснабжение
нет
Отопление
нет
Канализация
нет

Дополнительная информация

"Аренда склада, производства,- одноэтажные и однообъемные здания из сендвичпанелей. Построены специально для использования в качестве складских помещений. Высота потолков составляет 12 метров, что позволяет организовать многоуровневое хранение грузов.
Внутренние конструкции. Шаг колонн составляет 10 метров и расстоянием между пролетами 24 метра. Площадь застройки не более пятидесяти пяти процентов.
Покрытие пола. Ровный бетонный пол имеет антипылевое покрытие. Высота от земли составляет один метр двадцать сантиметров. Полы обеспечивают нагрузку не менее пяти тонн на квадратный метр.
Системы вентиляции и кондиционирования. Склады оборудованы кондиционерами и вентиляцией, обеспечивающими качественное проветривание всего помещения склада.
Температурный режим. температурный режим обеспечивается системой кондиционирования и регулируется в зависимости от требований к условиям хранения того или иного груза.
Системы безопасности. складское помещение оборудовано системами охраны и видеонаблюдения. Имеется пульт дежурного сотрудника службы безопасности, куда поступают сигналы о срабатывании сигнализации на том или ином участке и изображение от камер наблюдения. Пожарная безопасность обеспечивается системой предупреждения о пожаре, а также порошковой или спринклерной системой автоматического пожаротушения.
Электроснабжение и коммуникации. Склады оснащены собственной автономной электроподстанцией. Отопление обеспечивается за счет собственного теплового узла. Подведено горячее и холодное водоснабжение и канализация.
Разгрузочно-погрузочные конструкции. Склады оборудованы воротами докового типа из расчета одни ворота на семьсот квадратных метров площади. Ворота оборудованы docklevelers - погрузочно-разгрузочными площадками c регулируемой высотой подъема.
Офисные и подсобные помещения. На территории склада имеются офисные помещения, комнаты отдыха персонала, туалеты, душевые, иные служебные помещения.
Телекоммуникации. Передача данных осуществляется по оптоволоконным каналам. Обеспечение телефонной связью осуществляется собственной АТС.
Системы контроля и учета. На территории склада действует пропускной режим, система учета и доступа сотрудников. Все движения грузов регистрируются в автоматизированной системе учета грузов.
Прилегающая территория. Благоустроенная территория с достаточной степенью освещенности. Территория клада круглосуточно охраняется.
Стоянки для автотранспорта. Имеются стоянки и зоны отстоя для большегрузного транспорта. Обеспечено беспрепятственное его маневрирование.
Железнодорожное сообщение. Наличие железнодорожной ветки, подходящей непосредственно к складскому помещению.
Расположение. Складское помещение располагается вблизи крупных транспортных артерий и имеет подъезд, обеспечивающий движение большегрузного транспорта.
Цена 440 руб. м2 с учетом НДС, плюс эксплутационные расходы ( в среднем 40 руб/м2)."

Контактная информация

Гордеев Евгений

тел.: показать телефон

На карте