Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

Наталья, "Успех"

тел.: 993-77-55, 993-15-77
skype:  natalijaspb
сайт: www.firma-uspeh.ru

Стабильная, динамично развивающаяся компания. Основной капитал нашей фирмы – это опытные, надежные специалисты рынка коммерческой недвижимости.

Направления деятельности Фирмы «Успех»:

1. Коммерческая недвижимость.
Аренда. Продажа.
Если Вы расширяете свой бизнес или только начинаете новое дело, мы сможем предложить Вам нужный объект недвижимости в любой части Санкт-Петербурга в аренду или собственность, провести оценку объекта недвижимости и юридическую экспертизу документов, а также организовать весь комплекс мероприятий по проведению сделки аренды или купли-продажи.
Если Вы хотите продать принадлежащее Вам помещение или сдать его в аренду - мы сделаем это профессионально и на максимально выгодных для Вас условиях.

2. Управление, оценка и развитие объектов недвижимости.
Наша фирма имеет опыт в управлении квартирами и коммерческими объектами недвижимости. Мы рассчитываем арендную ставку, исследуем рынок недвижимости, просчитываем наилучшее использование недвижимости.
Наши специалисты возьмут на себя все организаторские хлопоты и хозяйственные обязательства, связанные с получением регулярной и максимальной прибыли для Собственников недвижимости.
[скрыть/показать все]