Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

Наталья Копейченко

тел.: +7(495)737-80-00
эл.почта: Natalia.Kopeychenko@eu.jll.com
сайт: www.jll.ru


Пресс-релизы компании

Офис компании «Киномакс» разместится в деловом центре «Парк Победы»
Компания «Киномакс» закрыла сделку общей площадью около 1,8 тыс. кв. м в деловом центре «Парк Победы» на западе Москвы. В рамках заключенных договоров было арендовано свыше 1,2 тыс. кв. м и приобретено в собственность 550 кв. м. Консультантом сделки выступила компания JLL.
30 января 2017 г.
Флагманский фитнес-клуб сети FITNESS ONE ART откроется в торговом комплексе «Фили Град»
Компания MR Group сообщает о подписании договора об аренде площадей в торговом комплексе «Фили Град» с сетью фитнес-клубов FITNESS ONE ART. Фитнес-клуб в новой оригинальной концепции займет более 3,1 тыс. кв. м. Брокером сделки выступила компания JLL.
25 января 2017 г.
JLL расширяет команду департамента торговой недвижимости
Компания JLL объявляет об усилении команды департамента торговой недвижимости: к команде международного консультанта присоединились пять специалистов рынка ритейла, ранее работавших в Cushman & Wakefield. Анастасия Кузнецова и Резеда Садритдинова назначены заместителями директора в отделе аренды торговых центров, Регина Умярова – старшим консультантом в отделе ритейл консалтинга, Александр Дмитрюк и Русалина Рамазанова – консультантами отдела аренды торговых центров.
19 января 2017 г.
В «Бутово Молл» открылся крупнейший в Московском регионе гипермаркет «Лента»
В торгово-развлекательном центре «Бутово Молл» в рамках 1-й очереди был открыт самый большой в Москве и области гипермаркет «Лента» (торговая площадь – 7,8 тыс. кв. м). Управляющей компанией ТРЦ выбрана команда JLL.
17 января 2017 г.
Объем инвестиционных сделок на российском рынке недвижимости в 2016 году достиг 4,2 млрд долларов
По оценке компании JLL, в 4-м квартале 2016 года объем инвестиционных сделок на рынке недвижимости России составил 1,1 млрд долл., что на 67% превысило результат аналогичного периода 2015 года (657 млн долл.). В целом за 2016 год показатель увеличился на 74% по сравнению с предыдущим годом (2,4 млрд долл.) – до 4,2 млрд долл.
12 января 2017 г.
Французская фармацевтическая компания Сервье переедет в «Белые Сады»
Фармацевтическая компания АО «Сервье» арендовала 6,6 тыс. кв. м в бизнес-центре класса А «Белые Сады». Договор аренды заключен на долгосрочный период. Консультантом сделки выступила компания JLL. Собственник бизнес-центра – компания Millhouse.
11 января 2017 г.
На одной из главных улиц Москвы появился магазин Московского ювелирного завода
Московский ювелирный завод открыл новый фирменный магазин в самом центре столицы, по адресу: ул. Никольская, 10/2, стр. 2Б. Консультантом сделки по аренде помещения площадью 130 кв. м выступила компания JLL.
22 декабря 2016 г.
Новое руководство департамента торговой недвижимости JLL в России и СНГ
Международная компания JLL укрепляет бизнес в сфере ритейла и объявляет о ключевых назначениях, призванных усилить позиции консультанта в Москве, регионах России и странах СНГ. Екатерина Земская возглавила департамент торговой недвижимости в должности Регионального директора, Полина Жилкина назначена Директором по России и СНГ, руководителем отдела ритейл консалтинга.
21 декабря 2016 г.
В Москве появится флагманский магазин «СпортDепо»
Сеть специализированных спортивных магазинов «СпортDепо» открывает свой флагманский магазин по адресу: Пресненский Вал, 5. Консультантом сделки по аренде помещения площадью около 800 кв. м выступила компания JLL.
20 декабря 2016 г.
Новая ресторанная концепция Cheese Connection появилась в БЦ «Белые Сады»
Команда JLL нашла помещение для сырного заведения Ирины Ходзинской
14 декабря 2016 г.
На складском рынке Санкт-Петербурга закрыта крупная инвестиционная сделка
На рынке коммерческой недвижимости Санкт-Петербурга завершена сделка по покупке-продаже складского комплекса класса А площадью более 30 тыс. кв. м и контейнерной площадки площадью 41 тыс. кв. м в Шушарах. По результатам сделки оперировать комплексом будет транспортно-экспедиторская компания «Модуль», один из крупнейших игроков на рынке грузовых перевозок России. Консультантом покупателя выступила компания JLL.
5 декабря 2016 г.
Новые арендаторы в торговом центре «Электра» в Санкт-Петербурге
Управляющая компания JLL привлекла в торговый центр «Электра» в Санкт-Петербурге крупные локальные и федеральные бренды. Пул арендаторов ТЦ пополнился супермаркетом бытовой техники и электроники «М.Видео» (2 тыс. кв. м), магазином товаров для детей «Лукоморье» (1 тыс. кв. м) и рестораном-пиццерией «Додо Пицца» (300 кв. м).
24 ноября 2016 г.
JLL назначена управляющей компанией ТРЦ «Азовский» в Москве
Портфель компании JLL в области управления недвижимостью пополнился новым активом – торгово-развлекательным центром «Азовский», расположенным на юго-западе Москвы. Команда JLL оказывает полный комплекс услуг по управлению объектом и его сдаче в аренду.
23 ноября 2016 г.
В Москве появится Академия снукера
В Москве в ближайшее время откроется первая на территории столицы Академия снукера. Она разместится на площади 276 кв. м по адресу: ул. Проспект Мира, 40. Консультантом сделки по аренде помещения выступила компания JLL.
22 ноября 2016 г.
Сеть Street Beef Burgers появится в Санкт-Петербурге
Учредители BB&Burgers в Санкт-Петербурге обновляют концепцию сети ресторанов и запускают ее под новым брендом – Street Beef Burgers. Действующее заведение на Невском проспекте, 126, и фудтрак на набережной Мартынова были ребрендированы, а в декабре на Невском проспекте, 27, откроется второй ресторан Street Beef Burgers, который станет флагманом сети. Консультантом сделки по аренде помещения под новое заведение выступила компания JLL.
15 ноября 2016 г.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Показывать по

Пресс-портреты

Том Девоншир-Гриффин
Управляющий директор компании JLL в России и СНГ

все пресс-портреты