Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

Денис

эл.почта: denis.pravila@gmail.com


Пресс-релизы компании

МУФ-2023: Ревитализация здания Центрального телеграфа будет завершена накануне его 100-летнего юбилея
Здание Центрального телеграфа на Тверской улице в Москве, построенное в 1925-1927 годах по проекту архитектора Ивана Рерберга и имеющее статус объекта культурного наследия, откроется для горожан и гостей столицы накануне своего 100-летнего юбилея в конце 2025 года. Об этом на сессии Департамента культурного наследия города Москвы «Назад в будущее. Особенности подходов к ревитализации» в рамках Московского урбанистического форума рассказал Евгений Якубовский, заместитель генерального директора компании VOS’HOD, выступающей девелопером проекта.
31 августа 2023 г.
VOS’HOD и Sawatzky заключили договор на разработку сервисной концепции для МФК AHEAD
Девелопер коллекционной недвижимости VOS’HOD заключил договор с компаний Sawatzky на оказание комплекса услуг для многофункционального комплекса AHEAD, который возводится на Кутузовском проспекте.
24 августа 2023 г.
VIP-медицина в Таиланде работает на омоложение
Крупнейший в Юго-Восточной Азии частный международный госпиталь Bumrungrad, аккредитованный Объединенной международной комиссией (JCI), продолжит экспансию в Королевстве Таиланд и построит на острове Пхукет передовой диагностический центр с VIP-клиникой на 150 мест с отделениями антивозрастной и семейной медицины.
26 июня 2023 г.
Таиланд. Гостеприимство по-королевски
Количество отелей, работающих на популярном Тайском острове Пхукет под иностранными люксовыми брендами, растёт с каждым годом. На фоне активного спроса у частных инвесторов, в том числе из России, на доходную недвижимость, отельеры готовы не только сдавать, но и продавать гостиничные номера.
26 июня 2023 г.
VOS'HOD: Реставрация здания Центрального телеграфа начнется весной 2023 года
Об этом девелоперская компания VOS'HOD рассказала в рамках выставки «Импортозамещение в реставрационных материалах и технологиях», которая проходит при поддержке Правительства Москвы в центре современного искусства «Винзавод» 24-26 ноября 2022 года. В настоящее время ведутся демонтажные работы ненесущих конструкций, подготовительные работы и мероприятия, направленные на усиление фундаментов здания, а непосредственно к реставрационным работам специалисты приступят во II квартале 2023 года.
25 ноября 2022 г.
LIFESTYLE «Искусство интерьера» — специальный проект 48-ого Российского Антикварного Салона
23 ноября 2022 года в Гостином Дворе (Москва, ул. Ильинка, д. 4) в рамках 48-ого Российского Антикварного Салона состоится открытие специального проекта LIFESTYLE «Искусство интерьера», посвященного процессу создания интерьера и представляющего мировые мебельные, интерьерные и текстильные бренды от именитых дизайнеров.
14 июля 2022 г.
В Москве презентовали новый гибкий офис Flexity от ГК ENKA
9 июня сеть сервисных офисов Flexity, входящая в группу компаний ENKA, презентовала в Москве гибкий офис класса «А». Новый флагманский проект компании занимает бывшее здание Минэкономразвития, расположенное в Замоскворечье, в непосредственной близости от Кремля.
17 июня 2022 г.
VOS’HOD представляет МФК AHEAD
Девелоперская компания VOS’HOD объявила о старте продаж апартаментов в новом проекте AHEAD на Кутузовском проспекте. В состав комплекса войдет 62 апартамента премиум-класса и офисы класса А.
20 апреля 2022 г.
Апарт-комплекс «Level Донской» введен в эксплуатацию
Девелопер Level Group получил разрешение на ввод в эксплуатацию комплекса апартаментов «Level Донской» (4-й Верхний Михайловский проезд, вл. 1, ЮАО, Москва).
31 января 2022 г.
Главная тема «АРХ Москвы-2022»: «Устойчивость»
XXVII Международная выставка-форум архитектуры и дизайна «АРХ Москва» станет площадкой для большого диалога архитектурного сообщества, бизнеса, города и власти на тему устойчивости.
17 января 2022 г.
Комплекс «Level Донской» получил ЗОС
Компания Level Group завершила строительство апартаментного комплекса бизнес-класса «Level Донской», расположенного рядом с центром столицы в престижном Донской районе, и получила заключение о соответствии объекта требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС).
22 декабря 2021 г.
В «Level Стрешнево» реализовано 74 % предложения
В апартаментном комплексе «Level Стрешнево», расположенном на живописной стрелке Москвы-реки и Сходни, с момента старта продаж в ноябре 2019 года реализовано уже 74 % предложения — 554 лота.
31 октября 2021 г.
1,7 миллиарда рублей инвестирует Level Group в строительство комплекса апартаментов в Донском районе
Девелоперская компания Level Group инвестирует в проект «Level Донской» 1,7 миллиарда рублей. На сегодняшний день вложена уже большая часть средств, строительство объекта в финальной стадии. Полностью комплекс апартаментов в Донском районе по адресу: 4-й Верхний Михайловский проезд, вл. 1, вл. 1, стр. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11 (ЮАО) будет сдан в эксплуатацию в четвертом квартале 2021 года.
30 августа 2021 г.
В комплексах «Level Донской» и «Level Стрешнево» реализован основной объем предложения
В клубном апартаментном комплексе «Level Донской» с момента старта продаж в ноябре 2019 г. реализовано 77 % от всего объема предложения: 207 лотов. «Level Донской» неоднократно входил в ТОП апартаментных комплексов бизнес-класса с самыми высокими темпами продаж в 2020 г. В «Level Стрешнево» с момента старта продаж в конце 2019 года реализовано 60 % предложения — 423 лота.
30 июля 2021 г.
Новостройки Москвы прибавили 20 % в цене и 64 % в спросе
С начала года средневзвешенная цена предложения в новостройках комфорт-класса Москвы выросла на 19,3 %, в проектах бизнес-класса — на 17,6 % (без учета апартаментов). Рост стоимости во всех сегментах без учета элитного достиг 19,9 %. По данным девелоперской компании Level Group, средневзвешенная цена на квартиры комфорт-класса в Москве составляет 256 тыс. руб. за кв. м, на квартиры бизнес-класса — 372 тыс. руб. за кв. м.
29 июля 2021 г.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7

Показывать по

Пресс-портреты

Денис Тросиненко
Официальный представитель компании A-Store Estates
Евгений Большаков
Коммерческий директор ЗАО «Башня Федерация»
Павел Иншаков
Директор департамента прямых продаж ЗАО «Башня Федерация»

все пресс-портреты