Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

пресс-служба

эл.почта: pr@media-tr.ru


Пресс-релизы компании

Бизнес-центр «Пулково Скай» получил сертификат BREEAM In-Use Version 6. Excellent
Бизнес-центр класса А «Пулково Скай», совместный проект финского концерна EKE Group и инвестиционной компании Vicus Oy, прошел Европейскую сертификацию по системе экологической эффективности BREEAM In-Use. «Пулково Скай» стал первым бизнес-центром в Санкт-Петербурге и восьмым в России, получившим сертификат BREEAM уровня Excellent.
17 марта 2021 г.
Rusland SP запускает совместную образовательную программу с ВШЭ
Rusland SP и Высшая школа экономики заключили соглашение о сотрудничестве и будут развивать партнерство в сфере обучения и практики студентов.
12 июля 2017 г.
ГК «УНИСТО Петросталь» построит разворотное кольцо
ГК «УНИСТО Петросталь» обустроит разворотную площадку для общественного транспорта рядом с ЖК «Аннинский парк» для обеспечения транспортной доступности проекта. Стоимость работ превысит 10 млн рублей.
30 июня 2017 г.
В бизнес-центре «Сова» откроется кафе
Бизнес-центр «Сова» (Grandby Group) совместно с «Denim Kitchen Group» презентуют новый проект «Кафе22». Заведение будет расположено на площади в 500 кв. м на первом этаже бизнес–центра. Объем инвестиций составил около 10 млн рублей, эти средства были инвестированы участниками проекта в равных долях.
18 января 2017 г.
Заполняемость БЦ «Сова» выросла до 70%
В течение 2016 года в БЦ «Сова» заехали 14 новых арендаторов, заполняемость бизнес-центра в настоящий момент составляет 70%. Большинство арендаторов, которые переехали в бизнес-центр, так и не смогли изменить условия аренды в ранее занимаемых офисных центрах.
15 сентября 2016 г.
ГК «УНИСТО Петросталь» стала победителем конкурса «Лучшая строительная организация Ленинградской области»
ГК «УНИСТО Петросталь» стала победителем конкурса «Лучшая строительная организация, предприятие производства строительных материалов и строительной индустрии Ленинградской области» в номинации «Компания, достигшая наилучших показателей по производству и поставкам строительных материалов, конструкций и инженерного оборудования». Компания получила награду по итогам первого года работы строительного комбината «Муринский»: единственного в регионе завода, построенного с «нуля» и полностью оснащенного современным европейским оборудованием.
18 августа 2016 г.
«АВИЕЛЕН А.Г.» дважды стал победителем CRE St.Petersburg & Federal Awards 2016
Компания «АВИЕЛЕН А.Г.» выиграла сразу в двух номинациях профессионального конкурса CRE St.Petersburg & Federal Awards 2016. Компания стала девелопером года, а бизнес-центр «Цеппелин» стал победителем в номинации лучший бизнес-центр класса «А». Победителя в каждой категории выбрало экспертное жюри.
8 июля 2016 г.
В «Триумф Парке» открылся медицинский центр
Компания «Полис. Участковые врачи» открыла центр общей врачебной практики во второй очереди жилого эко-комплекса «Триумф Парк». За первую неделю работы центр посетило более 100 человек. В планах с расширением эко-комплекса принимать до 100 пациентов в день.
1 июля 2016 г.
Роман Розенталь — финалист премии CRE St. Petersburg Awards 2016
Генеральный директор Mirland Development Роман Розенталь стал финалистом престижной отраслевой премии CRE St. Petersburg Awards 2016, а также усилил свои позиции в рейтинге самых влиятельных персон рынка коммерческой недвижимости CRE 100.
10 июня 2016 г.
В «Триумф Парке» открылся спорт-бар «Рамка»
В ЖК «Триумф Парк» MirLand Development открылся спорт-бар «Рамка». Это второй проект действующих арендаторов, которые уже открыли кафетерий «Булково» и планируют развиваться дальше. Ситуация на рынке общественного питания постепенно стабилизируется, вслед за этим растет популярность кафе и ресторанов формата «у дома».
27 мая 2016 г.
В ЖК «Триумф Парк» откроется семейный кафетерий «Булково»
Кафетерий «Булково» арендовал 127 кв. м в ЖК «Триумф Парк» MirLand Development Corporation. Компания станет седьмым арендатором коммерческих помещений в эко-комплексе. Сегодня сегмент общественного питания растет, и новый арендатор рассчитывает развивать проект как внутри эко-комплекса, так и в других локациях.
30 марта 2016 г.
Сладкая жизнь в «Триумф Парке»
В ЖК «Триумф Парк» появился новый арендатор – кондитерский магазин «Сладости для радости». Магазин занял помещение площадью 54 кв. м во второй очереди эко-комплекса. По мере заселения сданных домов проект становится все более интересным для магазинов шаговой доступности и предприятий сферы услуг.
10 марта 2016 г.
Ритейлеры захватывают бизнес-центры
УК Profman закрыла сделку с сетевым ритейлером «Дикси». Новый магазин сети разместится в БЦ «Литейный, 22». Площади бизнес-центров с началом кризиса пользуются высоким спросом у продуктовых ритейлеров, постепенно вытесняя спрос на встроенные площади в жилых домах.
1 декабря 2015 г.
РГУД сертифицировала 7 БЦ класса «А» в Петербурге
26 ноября офисный комитет Российской Гильдии управляющих и девелоперов вручил сертификаты класса А семи петербургским бизнес-центрам. Торжественное награждение состоялось в ходе VIII Ежегодной конференции профессионалов рынка недвижимости.
26 ноября 2015 г.
В ТЦ «ВиВа» откроется Burger King
Управляющая компания Accent Property Management подписала контракт с брендом Burger King о размещении нового ресторана в ТЦ «ВиВа». Консультантом сделки выступила компания Rusland SP.
25 ноября 2015 г.

Пресс-портреты

Константин Королев
Инвестиционный директор Rusland SP в Европе

все пресс-портреты